ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фото для новичков.


Диагностика по фото для новичков.

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

http://s2.uploads.ru/t/P2u8I.jpg

2

Все, что вы можете сказать об этом человеке.

3

Не кидайтесь тапками пожалуйста - это мой первый опыт , по этому если все не в тему , извиняюсь  :blush:
На счет жив или мертв не знаю , но мне кажется есть проблема с сердцем и желудком , мужчина курит , знак огненный , характер сложный , при употреблении алкоголя возможно проявляет агрессию , драки в этом состоянии не исключаю . Образование скорее среднее ( училище , техникум) работа связана возможно с автомобилями / ремонт /водитель и т.д... Имя возможно начинается на В . сын есть . Не судите строго , я еще только учусь .  :blush: ))

4

попробую и я)
защита есть,не очень сильная. три нижние чакры в не очень хорошем состоянии.подселенцев и проклятий нет.

5

Живой.)

6

Живой
Имя Андрей/Валерий, возраст примерно 40 лет, +-3 года.
Есть сын лет 6-9, и вроде бы дочка, лет 15 уже ей.
В браке сейчас, волосы у жены цветом каштановые, что-то такое, стройная сама по себе.
Работает он сам физическим трудом.
Характер: добрый, спокойный, располагающий к себе, ревнивый, домовитый, твердый в своих решениях, поставит цель и добивается ее, сангвиник-экстраверт, открытый к миру.
Не курит, пьет редко по праздникам.
Защиты нету, духов нету, есть порча.

7

Ах да, забыл - подселенцев в нем нету.

8

Можно узнать когда будет ответ по мужчине?

9

Мужчина жив . Зовут возможно Михаилом , возраст 50 - 52 года . От него идёт ощущение загнанности в клетку . Человек импульсивный и вспыльчивый . Женат , двое детей ( сыну 18-20 , дочери 15 лет).
Работает скорее всего водителем или механиком , идёт запах мазута и бензина .

10

Доброго времени!Раскажите мне о этой женщине.Есть ли у неё родовая защита?И на сколько она сильна в магии?Знаю в роду у неё есть целители и знахари.Опишите её характер и что от неё можно ожидать?http://s3.uploads.ru/t/tXWHZ.png
Извините если опять что напутала.

11

ira******** написал(а):

Доброго времени!Раскажите мне о этой женщине.Есть ли у неё родовая защита?И на сколько она сильна в магии?Знаю в роду у неё есть целители и знахари.Опишите её характер и что от неё можно ожидать?http://s3.uploads.ru/t/tXWHZ.png
Извините если опять что напутала.

Диагностика по фотографии от Soulless - вот здесь работает прекрасный и талантливый диагност Soulless!  Он даст компетентный и точный ответ !С Уважением !

12

По заданию ira******** .
У женщины стоит родовая защита , как маг она ещё слаба , но гадости умеет делать . Возраст её 30-34 года , возможно зовут Наталией ,не курит , иногда выпивает , работает в офисе ( бумаги , журналы). Рядом с ней в кабинете показывают женщину , лет 55 , полноватую с светло-русыми или седыми , волнистыми волосами , она носит очки . Характер у неё не сладкий , напоминает она "гиену".
Мужа и детей не вижу . С уважением .

13

Благодарна ВАМ за диагностику.Разьясните пожалуйста характеристику "гиена"с ВАШЕЙ точки зрения.И хотелось бы услышать мнение уважаемого Soullecc.

14

ira******** написал(а):

Благодарна ВАМ за диагностику.Разьясните пожалуйста характеристику "гиена"с ВАШЕЙ точки зрения.И хотелось бы услышать мнение уважаемого Soullecc.

Просьба - ник мой не коверкать, а писать таким, какой он есть.

А диагностику я веду, у себя в теме и только.

P.s вот всегда удивляет, стоит написать: "знаю, что были знахари/колдуны не суть важно" и тут ответ - родовая защита и сила, и магичит, стоит написать: "всегда проблемы со здоровьем" ответ у многих - порча на здоровье или например кривой приворот, и тому прочее, надеюсь суть моих слов уловили...

P.s.s у девушки родовой защиты нету, и силы тоже родовой не имеется, ей нечего не передалось, и духов нету у нее никаких тоже, и сама она магией покрайней мере в плотную точно не занимается.

15

ira******** написал(а):

Благодарна ВАМ за диагностику.Разъясните пожалуйста характеристику "гиена"с ВАШЕЙ точки зрения

Гиена - одна очень труслива , но в стае она опасна и отважна . Я думаю Вы меня поняли .
С уважением .

16

Извините.Впредь буду внимательнее.

17

Soulless написал(а):

Можно узнать когда будет ответ по мужчине?

Рафис, 40 лет, трое детей, женат. Работает юристом на заводе. Татарин. Очень гулящий, жена постоянно ловит его с любовницами. Доход выше среднего.
Считает себя очень умным, невыдержанный, кричит на детей, сентиментальный, все время думает о том, где бы и с кем приятно провести время.

18

по мне он мёртв

19

Здравствуйте.Сделайте,пожалуйста диагностику этому человеку.

Отредактировано Gorgia_7 (2013-11-29 20:53:22)

20

[b]Ангелиада[/

Отредактировано Gorgia_7 (2013-11-29 20:51:00)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фото для новичков.