ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фотографии от Soulless


Диагностика по фотографии от Soulless

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

***

2

От вас требуется фото и имя, могу смотреть на защиту, духов,подселенцев, магические воздействия, так же были ли в роду кто-то у вас, и дал ли вам, сам Род силу, так же на способности магические(плюс дату рождения писать если способности хотите узнать)
Внимание беру по 3 человека на просмотр всех желающих кто хочет, фото и имя при подаче заявки ПИШИТЕ СРАЗУ, пока не отвечу им, все заявки на просмотр, что будут поданы после, будут просто ПРОИГНОРИНЫ без объяснений.

3

Добрый день, Soulless! Посмотрите, пожалуйста, девушку на защиту, духов,подселенцев, магические воздействия, так же были ли в роду кто-то у неё, и дал ли , сам Род силу, так же на способности магические. Данные выслала вам в ЛС. Благодарю!

4

Здравствуйте, Уважаемый Soulless.
Можно к Вам снова обратиться, как всегда сразу спросить не сообразила..
В порядке очереди разумеется.
Данные и вопрос высылаю в ЛС. Благодарю!

5

Здравствуйте, Уважаемый Soulless. Посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие магических воздействий и защиту. Данные высылаю в лс. Благодарю.

6

Всем отвечу по возможности, кто есть на первом сайте - знают, я не смогу людей просматривать неделю по занятости.
Как вернусь - всем отвечу обязательно.
С уважением Soulless.

7

Здравствуйте Soulless! Посмотрите пожалуйста её:
Она
Имя: Зульфия.
Дата рождения: 6 Июня 1976
Есть ли на ней защита, родовая, поставленная или ещё какая.
Я на другом форуме тоже задавала вопрос, только никто почему-то не отвечает. :suspicious:

8

zoloto-serebro написал(а):

Добрый день, Soulless! Посмотрите, пожалуйста, девушку на защиту, духов,подселенцев, магические воздействия, так же были ли в роду кто-то у неё, и дал ли , сам Род силу, так же на способности магические. Данные выслала вам в ЛС. Благодарю!

Есть родовая защита и сила, есть родовой темный хранитель, подсенецев нету, воздействий нету, по отцу были ведьмы/колдуны, пойдет хорошо черная магия и кладбищенская магия.

9

Сара111 написал(а):

Здравствуйте, Уважаемый Soulless.
Можно к Вам снова обратиться, как всегда сразу спросить не сообразила..
В порядке очереди разумеется.
Данные и вопрос высылаю в ЛС. Благодарю!

Есть небольшой бытовой негатив, он практически всегда будет(лично я им не особо то и озадачиваюсь если не очень много)
Чакры все в норме, блоков нету, способности есть в черной магии, кладбищенской, может быть пойти целительство и в принципе руны, вполне можете быть двурушницей, только на мой взгляд лучше посвящений не делать, силы и так более чем достаточно для магии, если нет и все-таки хотите, то стоит подождать хотя бы год, в идеале три, посмотреть, чтобы не делать не обдуманных решений в этом плане.

10

tutta написал(а):

Здравствуйте, Уважаемый Soulless. Посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие магических воздействий и защиту. Данные высылаю в лс. Благодарю.

Воздействий нету магических, есть негатив на манипуре, защита средняя.

11

http://img.likeness.ru/uploads/users/920/1326304873.gif

12

Добрый вечер!!Можно глянуть мч на предмет негатива.Я фото вам в личку скину..

13

лёличка написал(а):

Добрый вечер!!Можно глянуть мч на предмет негатива.Я фото вам в личку скину..

Воздействий нету, есть маленький бытовой негатив и все.

14

http://bestgif.su/_ph/27/2/363060580.gif

15

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста меня на негатив, зовут меня Татьяна. Заранее спасибо.http://s2.uploads.ru/t/CmEhU.jpg

16

Уважаеиый Soulless, а можно набраться наглости и попросить Вас посмотреть эту девушку на все сразу те и защита и негатив и способности. Зовут Светлана родилась 8.07.1982 г. Прошу прощения за бестактность и благодарю.... --

17

[реклама вместо картинки]

18

Благодарю за просмотр.

Отредактировано tutta (2013-04-08 12:40:57)

19

[

Посмотрите, пожалуйста, еще девушку и мужчину на  на защиту, духов,подселенцев, магические воздействия.

Отредактировано tutta (2013-04-12 09:23:55)

20

Благодарю, Вас,Soulless!
Всегда чувствовала, что есть хранитель, но никогда не думала, что он у меня темный. Вот теперь сижу и думаю, что мне теперь с этим со всем делать?...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фотографии от Soulless