ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

reiven написал(а):

Тут тоже

Дождинки

Благодарю.

62

Прошу удалить тему.

Влюблю любого человека!

63

Прошу удалить темы. Бред сивой козы.

Четверговая соль

изменение тела магией

Отредактировано reiven (2018-01-11 15:02:05)

64

reiven написал(а):

Прошу удалить тему.

Влюблю любого человека!

удалил

65

Здравствуйте, можно задать вопрос в этой теме, а то я немного в непонятках. После регистрации на аналогичном форуме на домене 2x2forum пришло в ЛС приглашение на этот. В чём суть, зачем второй форум, на какой писать? Вроде тот тоже активен. Просто я новый пользователь, хотел написать на форуме, и теперь не знаю, на котором писать, или на обоих. Извиняюсь, если где-то проглядел уже имеющийся ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.

66

ThatOne написал(а):

Здравствуйте, можно задать вопрос в этой теме, а то я немного в непонятках. После регистрации на аналогичном форуме на домене 2x2forum пришло в ЛС приглашение на этот. В чём суть, зачем второй форум, на какой писать? Вроде тот тоже активен. Просто я новый пользователь, хотел написать на форуме, и теперь не знаю, на котором писать, или на обоих. Извиняюсь, если где-то проглядел уже имеющийся ответ на этот вопрос. Заранее спасибо.

здесь собраны порчи, и их же здесь обсуждают. на другом форуме этого делать не следует.

67

Здравствуйте.Пожалуйста удалите моё фото из этой страницы.Не могу удалить.Заранее блогодарюмор.
ДИАГНОСТИКА по фото от лана 93.(Эксперимент

68

kamila написал(а):

Здравствуйте.Пожалуйста удалите моё фото из этой страницы.Не могу удалить.Заранее Блогодарю .
ДИАГНОСТИКА по фото от лана 93.(Эксперимент


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Книга жалоб и предложений.