ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Книга жалоб и предложений.


Книга жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

***

2

не понимаю,как сделать,что бы на мэйл приходили уведомления о новых сообщениях в теме,как ПЧМ-1 ,или тут нету этой функции?

3

Так как это книга не только жалоб, но и предложений, предлагаю всем пользователям выбрать себе аватарки
http://avatarko.ru/kartinki.php?cat=10
http://pikchyriki.net/avatar/goticheski … -100-1.php
http://avotarov.net/avatar.php?razdel=30&nomstr=1
http://oboibox.ru/avatarki.php

4

благодарю за ссылки)

5

Подскажите, личка включается автоматически, или надо набрать 200 сообщений (как на старом форуме)?

6

Уважаемый Взгляд! Очень мелкий шрифт на форуме.. так тяжело читать.. а читать нужно много, особенно по школам.. да и просто форум интересен...  естьНАДЕЖДА УКРУПНИТЬ? или это неизменный стандарт?

7

НЕ приходят уведомления о новых сообщениях в теме.

8

Яна Спицина написал(а):

Уважаемый Взгляд! Очень мелкий шрифт на форуме.. так тяжело читать.. а читать нужно много, особенно по школам.. да и просто форум интересен...  естьНАДЕЖДА УКРУПНИТЬ? или это неизменный стандарт?
Подпись автора
Я хотела бы стать Вселенной твоей
Тонким лучом, направляющим к свету.
Только увы, мне не суметь
Против оси раскрутить планету...

Простите, что вмешиваюсь. Когда мне нужно увеличить текст не расширяя его в ширину, я нажимаю клавишу Ctrl и роликом на мышке кручу от себя, увеличиваю до нужного мне размера и отпускаю клавишу Ctrl и ролик на мышке. Чтобы уменьшить текст, делаю то же самое, только роликом на мышке кручу к себе. Попробуйте, может получится.

9

приветствую . у меня почему то в подписи вместо картинки появляется только код . . подскажите как можно это исправить ?

10

SERVAL4IK написал(а):

приветствую . у меня почему то в подписи вместо картинки появляется только код . . подскажите как можно это исправить ?

Сам еще не разобрался. Приношу свои извинения за тех. неудобства.

11

Aleksiya написал(а):

Подскажите, личка включается автоматически, или надо набрать 200 сообщений (как на старом форуме)?

Личка должна работать.

12

Яна Спицина написал(а):

Уважаемый Взгляд! Очень мелкий шрифт на форуме.. так тяжело читать.. а читать нужно много, особенно по школам.. да и просто форум интересен...  естьНАДЕЖДА УКРУПНИТЬ? или это неизменный стандарт?

В самом низу есть надпись: Подписаться и отслеживать тему.

13

Vitandi написал(а):

не понимаю,как сделать,что бы на мэйл приходили уведомления о новых сообщениях в теме,как ПЧМ-1 ,или тут нету этой функции?

В самом низу есть надпись: Подписаться и отслеживать тему.

14

Взгляд написал(а):

SERVAL4IK написал(а):

    приветствую . у меня почему то в подписи вместо картинки появляется только код . . подскажите как можно это исправить ?

Сам еще не разобрался. Приношу свои извинения за тех. неудобства.

Подпись автора

    "Как вода... напояет землю и дает ей родить.., так и слово Моё,
    которое исходит из уст Моих, ...исполняет то, что Мне угодно и
    совершает то, для чего Я послал его."

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      вы пожалста напишите когда все будет ОК . иы подождем .

15

SERVAL4IK
Пробуйте поставить в подпись картинку.

16

Взгляд - благодарю .

17

Простите пожалуйста, не знаю в какую тему писать..  не могу отписаться в теме школы ангельской помощи. Там мой ник Nevidimae, тут Nevidimoe, дайте пожалуйста доступ, с уважением

18

Уважаемый Взгляд, а рассорок на этом форуме не будет, да? А то что-то не увидела такого раздела совсем - их нужно сюда выкладывать или они не относятся хозяевами хостинга к "Запрещённой Чёрной Магии" и остаются на старом форуме?

19

Анолинда написал(а):

Уважаемый Взгляд, а рассорок на этом форуме не будет, да? А то что-то не увидела такого раздела совсем - их нужно сюда выкладывать или они не относятся хозяевами хостинга к "Запрещённой Чёрной Магии" и остаются на старом форуме?

ВСЕ БУДЕТ, ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НА НАШЕМ СТАРОМ ФОРУМЕ.

20

Это прям интригует и радует! Благодарю за разъяснение!  :idea:


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Книга жалоб и предложений.