Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума.

Есть у меня большая проблема, совершенная по юности в момент, когда казалось "вот это навсегда".... Сейчас, спустя 3-4 года, я очень сильно каюсь в том, что мы тогда натворили с молодым человеком.

Не знаю, что двигало мной, но я предложила ему покляться со мной на крови, что будем вместе всегда/любить друг друга всегда (уже точно не помню, что былр тогда..), а если расстанемся, то либо умрем, либо останемся одинокие на всю жизнь.

Он согласился. Я нашла в интернете какой-то простой способ. Мы были у него дома одни, сидели на кровати. Помню, что сделали небольшие надрезы где-то в районе сгиба локтя (а может и на ладони. Прошло много времени, я не помню подробностей), сложили ранки вместе и дали клятву.

Спустя какое-то время мы расстались, провстречавшись 1,5 года. С тех пор я очень хочу, но не могу подпускать к себе близко мужчин. Не складывается отношения, и в целом парням я стала нравиться посредственно. Он, насколько мне известно, тоже не может после меня никого найти.

И раньше я даже не вспоминала об этой клятве и просто думала, что я просто устала от отношений и хочу побыть одна. Возможно, дело и правда в психологии, но вдруг мы теперь навечно связаны. Мы и наши души. Я не перестаю думать об этом. И мне становится очень страшно. Я читала, что такую клятву можно снять через жертвоприношение домашнего животного, но... Я никогда не смогу пойти на такое. У"ить кого-то... Я слишком сильно люблю животных, тем более своих домашних, что никогда на такое не смогу пойти. Видела ещё вариант с раскаянием в церкви, но я не назвала бы себя верующей.

Если кто-то может мне помочь, прошу дать обратную связь. Я не хочу жить с этим ни в этом воплощении, ни в последствующих...