ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Качественная склеротерапия вен. Напишите отзывы


Качественная склеротерапия вен. Напишите отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, комьюнити! Ищу надежного флеболога в Москве, поделитесь опытом, пожалуйста. Нужна методика склеротерапии, в которой хорошую видимость вен обеспечат трансиллюминатор или тепловизор. Знакомая, несколько дней назад, решила сделать такую же процедуру, но выбор плохого врача привел к серьезным проблемам со здоровьем. После ее опыта, у меня обострилась боязнь обратиться к врачу. В интернете собрала все необходимые сведения о том, как именно должна осуществляться данная процедура. Осталось только выявить врача, способного добросовестно подойти к проведению данного лечебного действия.

2

Я делала операцию склеротерапии в Москве в SwissClinic.  Тут работают настоящие профи: высокоточная диагностика, выбор подходящих методик, послеоперационная помощь. Мне провели эхосклеротерапию два года назад. Вены теперь в хорошем состоянии. По ссылке доступно еще больше информации про их лечение https://www.swiss-clinic.ru/metodiki/skleroterapiya/.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Качественная склеротерапия вен. Напишите отзывы