ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради,Чернокнижник, Мансур..обсуждение! » НА СОРОК МОГИЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ ИСПОГАНИТЬ НА СМЕРТЬ


НА СОРОК МОГИЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ ИСПОГАНИТЬ НА СМЕРТЬ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема: НА СОРОК МОГИЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ ИСПОГАНИТЬ НА СМЕРТЬ.   

НА СОРОК МОГИЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ ИСПОГАНИТЬ НА СМЕРТЬ.

В четверг пойти на погост вечером.ходить средь могил и собирать свечки которыми покойнии помянуты.
Коль свечку подбираем.то сказываем.

,,на погибель _имя_ беру.аминь,,,

Коль сорок свечей собрано.то надобно домой ход сотворить.
Тамо надобно сии свечи поломать.разкрошить.
Да сей воск надобно растопить.да из сего воска надобно одну свечу отлить.из пакли и из фитилей что из могильных свечей прибраны.то сотворить один фитиль.
Коль свеча отлита.коль она сотворена.то надобно на полу мукой высыпать круг.в сей круг положить портрет врага.на портрет врага надобно положить роспятие.да в низу сего роспятия установить сию свечу.
Коль то творено.то тринадцать раз обойти против солнечного хода вокруг сего круга.
Потом поджечь сию свечу и сказать.

...то не одну свечу поджигаю.то сорок огней могильных зажигаю.то сорок гробов отерываю.да из етих гробов то сорок мертвецов вызываю.словами окоянными их засказываю.молитвами чернокнижными их замаливаю.да полями и лесами их погоняю.да в вихрь их обращаю.то кругом пусть они кружатся.то пусть тенями они мерещутся.да пусть к –имя- они прицепятся.да пусть к –имя- они приставятся.то днем приложатся.да ночю неотложатся.да в тело его скверной пусть кинутся.да тамо пусть сухотой наринутся.да тамо жилами пусть разрываются.да тамо кровю пусть сгниваются.да тамо костьми пусть ломаются.да тамо нутром пусть изнываются.да на сорок дней пусть сходятся.да опосля обратно в могилы пусть воротются.да не одни пусть отхаживаются.а вместе с –имя- обратно захаживаются.то огнем могильным гласится.то черным сказом требится.то смертию на –имя- говаривается.да погибелю спешной заговаривается.то –имя- испоганится.то –имя- изстрадается.да могьной землей упокоится.аминь....

То три раза сказать.
Свеча сгореть должна полностю.опосля и роспятие.и муку.и огарок от свечи.и портретину врага надобно завернуть в черну ткань и закопать на баbskoij mogile.

2

Тема: Re: НА СОРОК МОГИЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ ИСПОГАНИТЬ НА СМЕРТЬ.   

P.S. КАК СВЕЧУ ЗАБРАЛИ - ОТКУПИТЕСЬ ДЕНЕЖКОЙ.
ИЗ ОБСУЖДЕНИЯ:
Проводить надо в тот же день - как собрали свечи.
Откуп на могилах не оставляла бы. Ибо считаю - что только в этом случае будет нужный результат. Не оставляя откуп Вы приводите покойных к самомУ действу. Соответственно вопрос "нужно ли делать в тот же день" отпадает сам собой - понятно почему)))
Свечей после родительской остаётся немеряно. До четверга никуда они не денутся - уверяю Вас.
В другой теме писала - что и зимой собирала нужное количество за 20 минут.
Ну а если всё же не соберёте нужное количество - то оставьте их на кладбищенском перекрёстке.

3

Добрый вечер Уважаемая Алина! Распятие покупать в этот же день? Распятие положить перевернутым? Закапывать в этот же день или можно  утром?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Тетради,Чернокнижник, Мансур..обсуждение! » НА СОРОК МОГИЛЬНЫХ СВЕЧЕЙ ИСПОГАНИТЬ НА СМЕРТЬ