Ну, например, ритуал переклада болезни на другого человека. Готовится тряпичный вольт жертвы, набивается определенным составом, на него делается переклад, по окончании обряда закапывается в могилу. Когда вольт в земле сгниет, т.е., через 2-3 месяца, на жертву переходит болезнь заказчика. Вольт должен сгнить в земле, это обязательное условие, поэтому воск и прочее для вольта в этом ритуале не подходит.
Другой пример, тяжелая порча на здоровье, где в ходе ритуала тряпичному вольту надрезают горло, переворачивают голову лицом назад и в таком положении зашивают. На воске такие манипуляции проделать невозможно. Третий пример. Тряпичному вольту вспарывают брюхо, накладывают туда разной гадости и зашивают - тяжелая порча на внутренние органы. Четвертый пример. Обшивают тряпкой кости, формируя вольт, в ходе ритуала кости ломают - на несчастный случай, чтобы объект сильно покалечился. Да много еще чего.
Может изначально надо из одного куска сразу лепить всё целое, а не по частям?
Именно так и надо.
А если вольт сделать из воска после отливок?
Воск при отливках имеет программу лечить, изгонять негатив, т.е., уже заряжен на другое действие. Вольт делается явно с иной целью, т.е., воск нужен "чистый", незапрограммированный, чтобы "программа" легла, не перебиваясь ничем. Кроме того, использование отработанного воска после отливок с другой целью может быть небезопасно для вас самого.
Mне попадалась информация, что лучше всего для изготовления вольта (для порчи) брать воск из улья, который покинул рой.
Это ничего, что вольт из толстого маленького вафельного полотенца будет очень мало походить на врага и на человека вообще?
Ну и что, что не будет походить. Сшейте из Вашего полотенца куклу. Когда будете сшивать, вкладывайте всю Вашу ненависть, отождествляйте мысленно куклу с противником. Фото (лицо) можно прикрепить на голову сшитой тряпочной кукле, и таким образом у вольта будет лицо врага.
Сшейте из Вашего полотенца куклу, набейте ее ватой.
Вольт не набивается ватой. Для набивки тряпичного вольта используется любой натуральный волос - собачий, овечий, кроличий, кроме кошачьего. Собачий волос можно купить у тех, кто профессионально стрижет собак, лично я так и делаю.
Kак мне поможет то, что на полотенце есть кровь? и поможет ли вообще?
Кровь - очень сильная мумия человека. А как Вы сможете ею распорядиться, зависит только от Вашего мастерства.
У меня такой вопрос, можно ли сделать тряпичный вольт и набить его лоскутками одежды человека, на которого направлен ритуал? Или необходима именно шерсть?
Куклу изготавливают из нейтрального материала и набивают нейтральным материалом. Из одежды объекта, если Вам повезло таковой завладеть, шьют одежку и в нее куклу одевают.
Делаю вольт на порчу. Есть только фото
В этом случае объект из фотографии вырезают по контуру, сжигают и пепел подмешивают в основной материал при изготовлении вольта. Способ отождествления зависит от обряда и, как правило, описан в самом обряде.
Hе подмешивать в воск, просто его туда вложить, примерно получиться такая картина что человечек будет из пепла внутри человечка из воска. так что в принципе и тот и этот вариант будет правильным.
На просторах инета нашла статью про изготовление вольта, так вот там написано "По окончании изготовления уколите себе палец и поместите в вольт капельку своей крови"
Вольт с добавлением своей крови делают только в том случае, когда призывают элементала себе в помощь, которого привязывают к этому вольту. Через свою кровь вы обозначаете себя, как хозяина, и элементал выполняет ваши приказы. Вольт этот тщательно оберегают, чтобы не попал в чужие руки. По окончании работы связь между элементалом и вольтом прерывают, вольта уничтожают определенным способом. Если вы готовите вольт объекта для воздействия на него, своя мумия не добавляется.
A имеет ли смысл,перед ритуалом с вольтои,ослабить защиту жертвы?
Ослабить защиту жертвы имеет смысл всегда.
Да конечно! перед тем как начать работать нужно проверить на наличие защиты того над кем работать будете! ослаблять или нейтрализовать защиту это надо всегда!