ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Снятие родовой защиты


Снятие родовой защиты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

©Zarin
[реклама вместо картинки]

"Я вижу ... . В просторной зале родового замка. Бастион, арсенал, стены окружают его. За дубовыми вратами спрятался ...!!!
Райдо Эваз Турсы - тарана удар! Ворота трещат
Райдо Эваз Турсы - тарана второй удар! Ворота дрожат
Райдо Эваз турсы - тарана третий удар! Треснула дубовая дверь!
Райдо Эваз Турсы - таран четвертый удар! Дверь в шепки обращена! облако пыли подляла она!
Отал Ансуз Тейваз Альгиз Хагал! - Рушаться стены!
Отал Ансуз Тейваз Альгиз Хагал! - Грудой обломков стал арсенал!
Отал Ансуз Тейваз Альгиз Хагал! - Вот уже и главный бастион пал!
Отал Ансуз Тейваз Альгиз Хагал! - Руны сделали все, что бы замок грудой обломков стал!

Наутиз Наутиз Наутиз Наутиз - Мое намерение - мой таран. Уруз Уруз - Из крепкого дуба он! Уруз Уруз - Железом оббит! Уруз Уруз - Булатом окован! Урузу уруз - Силой сотен воинов к цели направлен!."

Собственно это мой вариант оговора, с визуализацией.

Механизм действия:
1 - Первый крест ( турсы соул райдо эваз) - это "носитель" , та ракета что безпрепятственно доносит заряд до цели
2- Второй крест ( отал хагал тейваз пер. ансуз пер. альгиз пер) это разрушение родовой защиты, это и есть "боеголовка"
3 - Наут+уруз уруз - запускатель, - это ваша воля, ваше намерение, Рун много и родовую защиту ломать сложно. Боэтому и 8 урузов - это то что заставляет работать данный став, запускает процесс разрушения. Усиливает мощ, ускорят процесс

"Любая защита снимается" - слова не мои, ссылаюсь на мнение рунологов, например Волка и Фенрира. Диагностика у 3 тарологов показала что став разрушит родовую защиту на обьекте, мантика подтвердила.

Ритуал.
Если проводите ритуал то напитываете только воздухом и огнем.
Если обращение к богам северного пантеона - Сурт.

Обращайтесь в четверг, в дар либо жертва - сжечь животное, красивое молодое дерево ( срубить, сжечь) - провожу аналогию с задачей и ролей Суртра в космогонии скандинавов.
Желательно срубив дерево, облив его спиртом (так как оно сырое) развести костер, кинуть кусочек гематита (усилит очень) читаем вису, сжигаем в огне став активируя его.

я правильно поняла Вас - что описанные Дары предполагаются для какого-то скандинавского божества?

Да. Для Суртра Черного ( одна из 2х скандинавских ипостасей дьявола (Суртр - Люцифер, Сатана - Локи - каждый несет свою роль. К Люциферу я его прировнял потому что он имеет ту же природу, природу творения, энерго природу изначального огня).

И я предлогаю обряд - отождествление. По тому же принципу что и Одину раньше в дар вешали 9 различных животных на ясене по аналогии с его собственной жертвой, или же Фрейе предлогают в дар бусы из янтаря, по сюжету одного сказания)

Если есть наработанная связь с этим божеством, то энергии Муспелля будут поистине разрушительны. ( вплоть до пожаров в строенияхдомах, вызванных рунескриптом\ставом)

Став довольно энергоемкий, но если я в свои 20 его запускаю, думаю более опытным практигам \ энергетам - не составит труда.

Что бы применить данный став у мага должны быть чакры в порядке, прежде всего. А там уже зависит от того какой стихийный сдвиг у самого мага в энергетике. Какие стихии больше выражены. Мы и так являемся проводниками энергий девяти миров, каждый к своему "приписан".

Маг направляет, толкает с горы камень, - остальное дело 8 рун Уруз. Они то и питают данный став, разгоняют и дают энергию.

Ритуал и обряд, покровитель - не обязательны, но усилят.

2

фото не видно можно обновить нужен став...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Снятие родовой защиты