ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Порча на сгоревших спичках


Порча на сгоревших спичках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порча на сгоревших спичках
Характерна эта порча тем, что довольно проста в исполнении. Но от этого она не менее страшна. Характерные ощущения жертвы: жжение внутри, апатия, постоянная "черная полоса", в общем, полный излом Судьбы.

Итак, на убывающий Месяц колдун идет в церквушку, крадет поминальную свечку, вместо нее поставив другую. Затем, вернувшись, ставит ее на столе на фото объекта, зажигает. Пока горит спичка, мастер читает:
«Гори, сгорай в прах жизнь (здоровье, удача) (имя объекта) превращай. Нездоровье и несчастья ей улыбаются, удача не светит, глаза её не светятся, дела её не спорятся. Люди от неё (имя) отворачиваются. Донеси мёртвый огонь порчу жгучую, беду летучую. Огонёк не прост, он взят с погоста, покойник в земле, огонь на моём столе, что хочу, то и ворожу. Да будет так! Аминь!»
4раза читать.
Если спичка сгорит раньше, то читать при потухшей, вновь не зажигать. Для большего эффекта можно подкинуть объекту сгоревшую свечу и спичку. Для порчи более разрушительной силы, ритуал проводить на кладбище, на одноимённой могиле.

2

Уважаемый reiven! Можно эту порчу делать в первый день новолуния? Вроде бы день подходит для темных дел.. Пожалуйста ответьте мне. С уважением к Вам.

3

Не поняла, так на свечке или на спичках все же делать?

4

Уважаемый reiven! Если уж я собралась эту порчу делать на кладбище, то может можно сделать на кладбищенскую свечу?

5

Лучше сделать на кладбищенскую свечу ,аминь никогда не читают ,всегда вместо аминь говорят: да будет так ,истинно, Тверд,и т д ,церковную атрибутику на кладбище при обрядах наведения порчи не носят ,на погосте строго идут обращения к Хозяйке и Хозяину приветствия также к покойным.

6

Уважаемый reiven !  Можно взять не обычную спичку, а каминную? Она длиннее. Очень надеюсь на ответ. С уважением к Вам.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Порча на сгоревших спичках