ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворотник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приворот в церкви

Приворот делается накануне Пасхи, на всенощную. Во время службы необходимо стоять спокойно, ни в коем случае не креститься и тем более не кланяться. При себе держите крашеное яйцо. Когда поп скажет: "Христос воскрес!", плюньте на пол в сторону алтаря и скажите: "Отрекаюсь от отца и сына и святого духа и отдаю себя навеки в руки Дьявола. Да войдет в рабу (раба) (имярек) сила черная, бесовская, неукротимая. Да наполниться огнем неугасимым ее (его) чресла, живот, грудь и сердце ретивое. Да будет она (он) горевать по мне, рабу (рабе). Пусть ночами не спит, а все меня на уме держит. Да распалиться она (он) раба (раб) (имярек) до меня ярой похотью. Бесам - душа, мне, рабу (рабе) (имярек) красна девица (добрый молодец)". После идите на улицу и раздавите на выходе яйцо левой пяткой, говоря: "Иди, бес, выполняй". Больше никогда в жизни вы не должны посещать никакой церкви. В противном случае умрете.

2

Приворот на кладбище

Этот приворот делается на старом заброшенном кладбище, желательно, где уже давно не хоронят. Нужно пойти ночью на кладбище взяв с собой черного петуха (или курицу, в зависимости от пола объекта приворота). Найдите там могилу с именем вашего возлюбленного или возлюбленной. В полночь прочтите над могилой заклятие, которое нужно читать не сбиваясь, монотонно, четко и ясно: "Им Ним Элохим Иммануил Сатана! Восстаньте мертвяки из-под сырой земли. Именем черной троицы, духов именами Ир, Эрех, Азод и самим Диаволом заклинаю вас. Идите до рабы (раба) (имярек), до ее (его) сердца; сраститесь с ним, сживитесь. Будите в нем тоску лютую, по мне, рабу (рабе) (имярек). Спать бы ей (ему) не засыпать, выть бы не завывать. Пусть рабой (рабом) моим (моей) станет на веки вечные! Да буду я Солнцем Красным да Месяцем Ясным. Ключ. Замок. Язык. Тьфу. Тьфу. Тьфу". После зарубите птицу так, чтобы кровь стекала на могилу. При этом читайте шепотом сорок семь раз: "Пейте бесы, пейте мертвяки. Ходить вам теперь до рабы (раба) (имярек). Разжигать сердце неприступное на любовь до меня, раба (рабы) (имярек). Вы грызите ее (его) да крутите, ко мне рабу (рабе) (имярек) приведите. Ключ. Замок. Язык". Разумеется, читать следует по памяти.

После заберите курицу (петуха) и уходите прочь, не оглядываясь. Про проделанную работу нельзя никому болтать. Птицу сварите и скормите объекту приворота.

3

Приворот на перекрестке

Для проведения обряда нужно после заката отправиться на безлюдный перекресток двух дорог. По пришествии, поклонитесь на все четыре стороны: сначала на запад, потом на восток, после на юг и север. Положите под левую пятку свой нательный крест, а в левую руку горсть земли из-под ног и читайте, глядя на перекресток: "Выйду я, раб (имярек), затемно, не перекрестясь, господу не молясь. Пойду на западную сторону в чистое поле. В том поле стоит терем каменный, двери железные. За дверями теми сидит дед босой, борода всклокоченная, волосы нечесаные. Кто этому деду в ноги поклониться, того желание исполниться. Встану я, раб (имярек), на колени, поклонюсь до сырой земли: "Ой, ты, бес Шайтан, не гони меня прочь, а дай слово сказать. Как люба мне раба (имярек), так бы и я был бы ей, рабе (имярек) люб, горяч да удал. Был бы я, рабе (имярек) слаще меда, милее Солнца Красного. Отдаю тебе, бесу, половину души, а себе беру рабу (имярек)". Ключ. Замок. Язык. Алатырь". После этого выньте крест и бросьте его в центр перекрестка и уходите прочь, молча и не оглядываясь. Землю нужно будет подсыпать жертве в пищу, питье, одежду.