Здравствуйте, уважаемые Маги, Ведьмы и Колдуны

Прошу откликнуться практикующих специалистов в области черной магии, либо начинающих мастеров, которым нужна практика, чтобы, так сказать, руку набивать, мастерство совершенствовать. Прошу, по возможности, бесплатной помощи, поскольку я не богат. Требуется наказать по фотографии юного подонка, которому всего 27 лет. Я знаю его имя и фамилию, число/месяц/год рождения, имя и фамилию его матери (в том числе девичью), у меня есть его фотографии и фотографии его дешевой старой машины, на которой он ездит. Я мог бы уничтожить его традиционным методом, но потом сидеть в тюрьме за поганую гниду, сопляка, было бы обидно. Этот подонок пожилых женщин умеет за сумки хватать, забегать за ними в подъезды, когда их сыновей нет рядом, чтобы набить ему его поганую мордочку. Если кто-то согласится мне помочь и ему нужны будут подробности, пожалуйста, напишите мне на электронную почту usacars2015@list.ru . Отправлю Вам его подробные данные. Буду благодарен всем, кто согласится помочь, за практическую помощь.