ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Однополый приворот или обряд на подчин


Однополый приворот или обряд на подчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые практики, здравствуйте!
У меня не совсем обычный вопрос. Мне 27 лет, я гей. Не так давно познакомился с обеспеченным мужчиной. Переслал мне за короткое время уже довольно хорошую сумму.
Задумываюсь о сильном привороте или обряде на подчинение. Кто что может посоветовать? Если кто-либо из уважаемых практиков возьмется провести обряд, заплачу, сколько скажет. Проблема в том, что у меня нет фото этого человека.

2

Держите:

1. Возьмите кусок олова и расплавьте его.
2. Сделайте небольшую пластину из этого материала и священным резцом выгравируйте на нем два слова: Γανυμήδης , под ним Δίας , между именами поставить .
3. Окуривая все это дубовыми листьями и сосновой смолой(можно корой), читать 4 раза :
Гикесий, Гикесий, Гикесий, Гикесий. Зевс, меж богов величайший и лучший, к тебе моя песня!
Громораскатистый, владыка державный, судья-воздаятель,
Любишь вести ты беседы с Фемидой, согбенно сидящей.
Милостив будь, громозвучный Кронид, многославный, великий!
4. Отложите пластину.
5. В пятницу возьмите воду, положите туда пару бутонов красной розы и доведя до кипения 10 минут держите на слабом огне. После этого снимите с огня и подержите 20 минут. Затем уберите бутоны, добавьте в варево медный купорос и произнесите 7 раз:
«I Call great Eros, source of sweet delight, holy and pure, and lovely to the sight;
Darting, and wing'd, impetuous fierce desire, with Gods and mortals playing, wand'ring fire:
Cautious, and two-fold, keeper of the keys of heav'n and earth, the air, and spreading seas;
Of all that Ceres fertile realms contains, by which th' all-parent Goddess life sustains,
Or dismal Tartarus is doom'd to keep, widely extended, or the sounding, deep;
For thee, all Nature's various realms obey, who rul'st alone, with universal sway.
Come, blessed pow'r, regard these mystic fires, and far avert, unlawful mad desires».
Поместите туда пластину до следующей пятницы.
6. Достав напишите золотистой краской при зажженном факеле вверху Лук, под ним Имя человека для которого(который) делают приворот. Затем стрела указывающая на имя того кому внушают любовь. При возможности в краску добавьте толченый опал.
7. Разместите вокруг печати не менее 20 свечей восковых и произнесите:
О, Великий Эрос! Я подношу тебе эти свечи, что бы выполнил ты мою волю, овладей душой (имя) о Творящий ночь! О соединитель света и тьмы, тайными именами твоими, я призываю и заклинаю тебя, прими мой дар и исполни мою волю о соединяющий не соеденимое! Тот, кто был от начала до конца и рождался вовек! Многоликий со стрелами наперевес, да будет воля моя и не соверши деяний злых, но мою волю услышь и исполни во имя Всесильного Света Отца и Матери тьмы! Да свершится! Прими этот дар, о могучий из Деймонов!
8. Сыпаните в свечи и на медаль порошок магнита (подойдет то, что в динамиках стоит)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Однополый приворот или обряд на подчин