Хочу поделиться с участниками форума о своем авторском подходе к Рунам. Будучи медиумом-я разработала свою систему нового нетрадиционного подхода к Рунам-моем подходе.
Своеобразному Великому Миру Магии.
Миру который впускает не всех - а только избранных, Великому Миру который не прощает предательства и ошибок!
Это настолько интересное увлекаемое путешествие в глубь веков!
Как зародился человек и стал добывать себе на жизнь, так и зародились Руны с времен Каменного Века!
Не всем дано ПРАВО вещать, а тем более исцелять и портить при помощи Рун.
Должен быть дозвол Сил!
Это имеет право Мастер -Эриль.
Очень огромную играют роль - воплощения прошлые нашей души.
Может быть «молодой» Мастер который имеет дозвол работать с эгрегором 1 лишь руны, количество эгрегоров нарабатывается в процессе духовных наработок и воплощений-все это я видела во время своих путешествий.
Владение Рунным эгрегором может получить Мастер ТОЛЬКО за Праведное служение Силам!
Постепенно из года в год накапливаются воплощения и эгрегор разрастается. Из прошлых воплощений души передается опыт общения с Духами.
Мастер набирает опыт!
Руны вам не просто так достал и начал расклад и сверять что какая руна значит.
Никак нет!
Главное в Руне - это Дух!
Он у каждого Эриля - свой!
Еще скажу такую вещь, что новый набор Рун (я предпочитаю обычные скандинавские) нужно получить из «рук самой Силы!»-делается это в путешествии.
У каждого мастера ТОЛЬКО СВОИ Духи и свой Алтарь.
И конечно самое главное взаимодействие с Духом Руны. Дух вдувает в нее силу - делает ее живой. Входя в рунный эгрегор Дух называет своих помощников и через них вещает, лечит, портит, открывает дороги ..рисует ставы . Только с помощью Духов Рун работа с Рунами эффективна . Духи нужно ясно видеть, слышать и чувствовать только тогда будит толк.

С уважением ко всем АЛЛА