ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище


обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые практики!
Суть моей проблемы, может и стара, как мир, но решения, действительно действенного,  я до сих пор не нашла!
а проблема в следующем, много лет назад (лет этак 10 уже), я по дурости полезла в кладбищенскую и не только, магию, мне нужно было во что ни стало извести одну старушенцию, которая сильно портила жизнь мне!!! я в интернет, давай же искать чего можно сделать... и нашла, что можно свечи в церкви за упокой поставить, поставила, и с куклой какой то обряд делала (из церковных свечей куклу делала, и протыкала иголками), и на кладбище, не зная ни правил работы, ничего я не знала, прочитала в инете, какой то обряд и давай же его делать...
естественно, что после всего этого я ХОРОШО получила по голове, и в прямом смысле тоже, теперь всё, что есть неизлечимое, или тяжёлое (кроме онкологии) к этой самой голове цепляется... она и до этого, надо сказать, не была совсем здоровой, не психические заболевания, но операция уже была, нужна ещё одна, вопрос в финансы упирается.
вопрос, можно ли как то убрать последствия этого обратного удара?
буду ВЕСЬМА и ВЕСЬМА признательна за любые советы!!!

2

Обратку не так просто снять ритуаликой...практически невозможно это. И врят ли кто нибудь за это возьмется из мастеров. На мой взгляд у вас один вариант,а именно нужно энергетикой заниматься. Спустя какое то время,начнете чувствовать, видеть, ну а потом сами все это и снимите с себя. Так же можно попробовать вхождение в Род...(есть в инете информация на эту тему)

с ув.

3

Попробуйте чистку с Хагалазами на свече и + переклад на землю .Ищите по сайтам .Только перед этим обязательно диагностика.Подойдут Вам все это или нет? А то будет еще хуже.

4

Извините,но выскажусь свою точку зрения:надо идти на то кладбище,но уже по правилам!с собой откупы хорошие на перекресток Хозяюшке,если на могиле работали,топаете  к ней ,прибираетесь,святой водой крест омываете,если есть фото,то его тоже..зажигаем свечу,помин как и положено,просим прощение у покойника и просим ,чтобы  забрал с Вас болезнь..а дальше  сняв платок с головы(новый,в котором на кладбище шли,который купили  не взяв сдачи)повязываете его на крест со словами: плохое отдаю,хорошее сохраню.быстренько выходим и не оглядываясь к выходу.на выходе оставляем денежки со словами"откупаясь"правила работы с кладбищем и могилой не пишу,думаю это известно.

5

Лаби написал(а):

Извините,но выскажусь свою точку зрения:надо идти на то кладбище,но уже по правилам!с собой откупы хорошие на перекресток Хозяюшке,если на могиле работали,топаете  к ней ,прибираетесь,святой водой крест омываете,если есть фото,то его тоже..зажигаем свечу,помин как и положено,просим прощение у покойника и просим ,чтобы  забрал с Вас болезнь..а дальше  сняв платок с головы(новый,в котором на кладбище шли,который купили  не взяв сдачи)повязываете его на крест со словами: плохое отдаю,хорошее сохраню.быстренько выходим и не оглядываясь к выходу.на выходе оставляем денежки со словами"откупаясь"правила работы с кладбищем и могилой не пишу,думаю это известно.

согласен, как вариант. хотя, спустя 10 лет все по одному месту... ну, не знаю не знаю. малова-то одного этого будет.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » обратный удар после неудачных попыток работы на кладбище