ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я не придавала этому значения...Думала просто кошмары,но потом с пол года назад мне в одном сне приснилось больше 5 снов...Я переходила словно из комнаты в комнату и выйти,т.е проснуться не могла...И тогда это себя проявило,оно словно выталкивало меня с кровати и я проснулась... Потом мне приснился кошмар,и опять оно... разбудило и было ощущение того что меня кто-то гладил и обнимал... И один раз оно вышло на контакт во сне. На вопрос "Кто ты?" был ответ ДОМОВОЙ... Я и успокоилась,но буквально на днях он опять приходил во сне,и все бы ничего да я в другом городе в другой квартире и с собой я его не брала... Значит выходит это не домовой,ибо домовые без специального зазыва свой дом не оставляют на сколько я знаю... Может тут мне даст кто-нибудь ответ-что приходит ко мне во сне...Заранее спасибо..

2

домовой по снам не бродит, не его эта епархия.
это может быть и бес и случайный контактер и человек который пытается взять над вами собственный контроль.
имхо

3

Здравствуйте!Уважаемый Взгляд,нашёл у себя в диване 2 подклада один в изголовье,коробка с 2-мя пустыми яйцами,завёрнутыми  по отдельности в чёрные тряпки.И 2-ой подклад в ногах,большие портняжные ножницы и рядом ложка.Не знаю для чего это сделано,но хочу узнать,а так же кем,есть подозреваемые.Подскажите к кому можно обратиться.Фото всех подозреваемых я предоставлю и подкладов тоже.

4

ФараОн написал(а):

Здравствуйте!Уважаемый Взгляд,нашёл у себя в диване 2 подклада один в изголовье,коробка с 2-мя пустыми яйцами,завёрнутыми  по отдельности в чёрные тряпки.И 2-ой подклад в ногах,большие портняжные ножницы и рядом ложка.Не знаю для чего это сделано,но хочу узнать,а так же кем,есть подозреваемые.Подскажите к кому можно обратиться.Фото всех подозреваемых я предоставлю и подкладов тоже.

на птичьи яйца можно много чего сделать начиная от  "на смерть" кончая до "что бы мать детей бросала", ножницы раньше использовали во многих хоз. делах включая пошив смертного одеяния и белья для гроба, нынче этот атрибут не так распространен, используют для отсекания, отрезания от чего -то на пример от привязки от отца к сыну или на оборот от лиха, например от пьянства. ложку как правило используют ту что дарят "на первый зуб" на нее много чего сделать можно начиная от наведения нищеты кончая заедом со скидом лихой доли. смотреть нужно, здесь так  сразу не скажешь. а если серебряную ложку с монетой во рту покойного продержать ночь, так с помощью них можно человека за неделю со света свести "за серебряный грош".

5

В общем,яйца я нашёл 13 июля,а ножницы с ложкой 11 августа.Не могу сказать точно,но мне кажется,яйца "на слепоту",правда яйца я взял руками т.к. не знал что это за коробка,я её туда не ложил и решил посмотреть и размотал тряпки.... понял что это такое. А вот ножницы вообще жёсткое воздействие в себе несут.Когда я решил понять где ещё есть подклад,я начал по одной коробке убирать которые стояли около дивана со стороны ног,думал что в коробках что-то есть,но и без коробок ноги скрючило так ....!.... судорогой и при этом ступни выворачивало или вверх,или же скрючивало, просыпался я в основном от боли по 3-4 раза за ночь и так почти каждую ночь,и ноги часто травмировал (ушибы,порезы,царапины) именно икры.Лежало сие произведение под стопкой целлофановых мешков.Убрал "бельевым пинцетом", лёг спать и спал как младенец до утра.Правда сейчас сплю в другой комнате.Вроде всё нормально.Как бы узнать кто подложил,к кому можно обратится?KOlDUN на таро это может определить если ему предоставить фото ?

6

Здравия, ув. Практики. Хочу обратиться за советом. Ситуация такова: есть Человек, некогда имевший дело с Некромантией и Культом Древних, сильная и волевая личность. При диагностике защиты Руны дали ответ: Манназ-Турисаз. Что именно за защита на нём и чем лучше её снимать, чтоб по шапке не прилетело?
У Человека сложный период в жизни, снятие защиты необходимо для усиленной чистки и применения "Ластика" от грязи, засевшей в голове.

С Уважением.

7

///

Отредактировано Goose (2017-10-03 11:29:47)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Нужна помощь