ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Вопрос по уместности ритуалов


Вопрос по уместности ритуалов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.
Для начала предыстория
Так вот. Лет 5 назад очень тесно общался с девушкой, но в какой-то момент она начала от себя отталкивать. Так прошло несколько месяцев и в итоге она уехала в другой город. Как любящий человек я не стал тогда противится её воле, а попытался отпустить с миром. Так я прожил 2 года. Неделю назад увидел её у нас (очевидно к родителям приехала), но уже с парнем. В ответе на мое письмо она сказала что недавно с ним познакомилась, он сделал предложение, в октябре свадьба. Сказала что стыдно и что раз так, значит это не мой человек. Только вот беда - увидев ее, я понял что не отпустил и хочу быть с ней. Причем так, что... в общем очень сильно. Не желаю зла ни тому парню, ни тем более ей. Но уже неделю ни спать, ни есть не могу. В результате после почти недели голодовки наткунлся на темы о белых приворотах. Так, слово заслово, я вчера сходил в собор, долго беседовал с двумя священниками (их вывод - "хай и иде"). Купил 4 свечи. Одну поставил за её здоровье, вторую - за то, чтоб, если есть шанс, нам быть вместе. Потом поехал домой и начал готовиться к причастию. Читал каноны и молился где-то полтора часа, пока свеча горела. За это время свеча раз 5 начинала трещать, не знаю много это или мало и что это вообще значит. А когда начал читать текст:

«Боже милостивый, ты наш царь и наш государь.
Помоги мне, рабу твоему *Name*,
Раздели силу чувства моего между мной и рабой твоей *Name*.
Дай нам и сладость и радость,
И любовь и веселье,
Отведи беду, да невзгоды, да огорченья.
По милости твоей, дай нам семью
И друг в друге утешенье.
Всегда и во все времена.
Аминь».

То свеча начала гореть ярче, я сам в это с трудом поверил, теперь уж совсем запутался.

С утра исповедовался, принял причастие. Съездил в монастырь к старцу, который, говорят обладает "даром прозорливости", чтоб он посмотрел на меня и сказал что думает.
Старец сказал, цитирую, "ну идет и идет, баба с возу, кобыле легче".
Вот и думаю теперь - что я могу сделать в этой ситуации, при том что я хочу быть с этим человеком, но не желаю никому зла.

Вообще голову мне сорвало, молитвы читать начал (хотя всю жизнь был ближе к язычникам).
Сегодня не выдержал и сделал ритуал отсюда ******************
Хотя слабо представляю как можно сплести две свечи. В общем я их скрутил как смог, хотя как-то туго пошло. Зажглись хорошо, но горели очень ярко и почти постоянно коптили. Сгорев образовали круглую лужицу.

На ваш форум забрел уже по теме отворотов...

И много у меня вопросов, может кто опытный подскажет:
- Чего ж мне так бошку то рвет? Правда, я от себя не ожидал. А уж что дойду до сюда - тем более.
- Что я с точки зрения темы форума вообще уже наделал?
- Стоит ли вообще что-то делать?
- Что можно еще сделать?

Понятно, что многое описано на форуме, но хотелось бы услышать мнение о тебе "вкомплексе"

PS где они живут не знаю, совместных фото нет.

2

Никто даже слова не скажет?

3

Бес у вас сидит, без диагностики видно.

4

без фотографий сходи к психологу, и там выговорись.
а вот ссылки на чужой форум более не ставь, не надо!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Вопрос по уместности ритуалов