ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фото


Диагностика по фото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s7.uploads.ru/TyfzD.jpg
Здравствуйте, даже стыдно просить о диагностике. Но сама я не в силах разобраться. Фото не полное, оригинал выложить не могу
15.06.1994 Анастасия Василенко
Отчества нет
Отлично гадала и не только. Ощущение бушующей силы и в то же время полнейшего бессилия
Есть недруг. Помогите разобраться. Верны ли мои предчувствия. Что видите вы? Что мне делать? Передо мной как плотная завеса. И достать обидчика я не могу

2

Рогнеда Даже самые сильные практики спрашивают диагностику со стороны. Никто сам себе диагнозы не ставит. Так что ничего стыдного. Точно могу сказать вам по этому фото что глаза у вас красивые.) Сила и бессилие идут Обруку друг с другом.
Недруги есть всегда. Плотная завеса может быть чем угодно. Лишение сил, возможностей, страхи..много чего можно выполнить.
Напишите лично пообщаемся. Вы закрылись для просмотров со стороны. Есть сбои по женской линии. И есть еще нечто действие со стороны выполнено. Если фото не старое. На мой взгляд это порча.

Лишение сил, возможностей, страхи..

все это может быть следствием воздействия. Отчасти это может быть следствием вашего внутреннего состояния. Соответственно следствие и причина не разрывны.

Отредактировано Цельный (2016-11-11 22:26:37)

3

Рогнеда  :rofl: Ну вы блин даете..перед тем как на кого то гадать. Кидайте на то кто это? Если видите практик отказывайте клиенту в гадании. Многие колдуны примут ваши подглядывания за нарушение права на частную жизнь. Кто пошутит а кто и.....и юмор у практиков бывает разный.

Отредактировано Цельный (2016-11-12 06:46:51)

4

Примерно такой же юмор как юмор вот этой размещенной фотографии Рогнедай.

Отредактировано Цельный (2016-11-12 11:26:34)

5

Цельный написал(а):

Рогнеда   Ну вы блин даете..перед тем как на кого то гадать. Кидайте на то кто это? Если видите практик отказывайте клиенту в гадании. Многие колдуны примут ваши подглядывания за нарушение права на частную жизнь. Кто пошутит а кто и.....и юмор у практиков бывает разный.

Отредактировано Цельный (Сегодня 06:46:51)

Последний раз я гадала до того, как узнала о беременности, которая наконец-то почти удачно закрепилась. И с той поры пришло два года. И за время беременности я ни разу не прикоснулась даже к картам. И полтора года после родов :no: Потому гадала всегда только тем, кто был абсолютно безопасен:)
А теперь все перевернулась с ног на голову и обратно. Если раньше я четко знала, что и как сложится для меня  окружающих, то сейчас какая-то ерунда получается :confused: Если раньше были сны, знаки...сейчас я как будто выпала из жизни. Ничего не вижу-ничего не слышу, называется :tired:

6

Так вы просто вывалились и все. Сместилось восприятие в человечность и потеряли накопленную силу (энергию).


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фото