ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Хотелось узнать о наличие защиты, негативы, были воздействия на человека на снятие? Так же хочется узнать побольше о

Отредактировано Ab (2016-11-14 17:57:07)

2

И где же фото?)

3

Не получается прикрепить
Не подскажите как?)

4

Я гость форума. Видимо прикреплять нельзя потому что ресурс станет тяжелым (память ресурса). Разместите на отдельном ресурсе для фотографий и сюда ссылкой скиньте.

Отредактировано Цельный (2016-11-08 20:58:50)

5

Спасибо
Вот ссылка на фото http://keep4u.ru/image/Sawd2

6

Теперь сможете посмотреть?)

7

По одному снимку трудно что либо сказать. По моему у него что то с ногой поранил или сломал. Ему стоит беречь сердце! И нервы соответственно. Негативных воздействий не вижу и позитивных тоже. У него в роду есть связь с тотемным животным. Наверно птица или еще кто.  Ему нельзя обижать животных а как бы наоборот. По Моему мнение что дело в этом.

8

А по поводу защиты? Есть у него она? И какая? В каком состояний находиться?
Спасибо

9

Ab

По одной фотографии смотреть сложно все фото плоские. Я не вижу на нем защит магических и иных воздействий. Есть сильные волевые люди это не значит что на них защита. Если же защита психологическая я смотрел только на магические. Тотем рода может защищать это птица. Слово спасибо не принято поварить колдунам. Вы мне ничего не должны смотрю по своему желанию. Отпишитесь в личку. Некоторые вещи не на публику.