ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите разобраться


Помогите разобраться

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я долго пытался выйти в астрал. И вот у меня получилось... После возвращения, я долго чувствовал страх чего-то. Сам не понимая чего. Проблема в том что, в астрале я ничего не слышал кроме до безумства тихой тишины!!! Писк который пронизывал уши. Что или из-за чего это может быть? И так сказать собственно сама проблема - После этого я пытаюсь выйти в астрал каждую ночь но ничего не получается!!! Даже дрожь по телу не идет ну... иногда бывает что тело бросает в дрожь, как должно быть. Но не больше. Что и из-за чего это может быть? Может нужно работать над собой? Буду рад прочитать Ваше мнение. За ранее спасибо!!!http://s3.uploads.ru/t/v1d6j.jpg

2

Испугались просто. Не знали как будет и чего ожидать. В итого теперь вас закрыло. Вас откроет только если перестанете боятся.

3

Цельный написал(а):

Испугались просто. Не знали как будет и чего ожидать. В итого теперь вас закрыло. Вас откроет только если перестанете боятся.

Возможно. Но судя по описанию просто потерял контроль с энергетикой. Ответ только в самом себе.

4

При испуге энергетика так же как и настройка улетают из тела.

5

nomerrr  :crazyfun: злобный программист. neymriii!

Отредактировано Цельный (2016-12-06 05:23:15)

6

Да есть куча вариантов где и как брать энергию, у каждого свои методы, вампиризм у многих авто работает:) весь мир одна энергия


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите разобраться