ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это было?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Со мной происходили странные вещи с детства, я верю в магию, хотя стараюсь на этом не зацикливаться... думала, что у меня это больше надуманное нежели "дар". Иногда сбывается то чего пожелаю, иногда предсказываю что-то, читаю мысли других людей, но намеренно я этого делать не умею - все само собой происходило и достаточно редко.В глубине души я знаю это не спроста, что все мелочи раз за разом открывали мне глаза, но страх и скептически настроенное мышление подавляло всё. Все случаи и проявления мистики и магии в моей жизни я списывала на случайность, до вчерашнего дня...
Я после работы решила отдохнуть с компанией, после магазина я предложила пройтись к ближайшей лавочке во дворах, подмечу - мне очень хотелось пойти именно во двор. Я с компанией абсолютно обычно проводили время, выпивали и общались, о магии и речи не шло, никто не подымал эту тему, просто обычные разговоры "ни о чем". После 12 ночи мы поняли что засиделись и пора вызывать такси. Во время моего разговора с одним из знакомых, я почувствовала ее, обернулась стояла очень "светлая" женщина, маленькая, хрупкая, с короткостриженными светлыми волосами. От нее как мне показалось и вправду шел свет, ее заметили все, но взяла за руку она только меня(может это гипноз?). В этот момент, я чувствовала что она хочет со мной просто отойти поговорить, я не знала что и зачем она скажет, я просто шла рядом с ней. Мне было спокойно. Не было тревожного состояния, не было страха. Был интерес. В первые 10 секунд я было подумала, что она просто хотела попросить меня и нашу компанию быть немного тише, ведь двор как никак, но нет (я и по глазам её поняла, что ей нужно мне что-то сказать) а сказала она мне пока шли к ближайшей лавочке: "ты все поймешь". Компания моя заметила что эта женщина меня "уводит", они конечно перепугались, от недоумения начали меня с ней останавливать, спрашивать все ли хорошо, я сама попросила их дать нам время, и я была только "за" этот разговор.  Мы сели и она начала свой монолог, во время которого меня трусило дико... "Ты другая, они тебя не поймут, я увидела тебя когда вышла на балкон покурить.... у тебя аура светиться, ты такая как я, ты ведьма." Я от шока растерялась, не каждый же день такое слышишь от незнакомых тебе людей. Мне хотелось сказать: "да, я чувствовала, я знаю, я думала что это как то проявит себя, у меня тату трилистника есть". Но в голове проигралось столько мыслей, и то что это может быть "развод" поборола все, по этому я сказала: "с чего вы взяли??", она попросила у меня сигарету и зажигалку, подкурила отдала обратно: "-ну светишься ты, в роду цыгани наверно были, недавно брат умер или близкий кто то, кого братом могла назвать, ты мужчин сжираешь, а тех что любишь оберегаешь, и погоду поменять можешь, а глаза у тебя вон какие...." (Мои мысли: У меня у дедушки двоюродного и вправду жена цыганка (только это не близкие родственники, братом я никого не называла и все знакомые близкие (мужчины) живы, про мужчин может и правда, а погоду я осознанно не пробовала менять.) она спросила мой номер телефона, сказала что хочет помочь и что от компании моей та что рядом со мной много негатива, я продиктовала номер несколько раз, она сказала "я постараюсь запомнить" ... После я просто ушла к друзьям, еще немного в шоке, никому не сказала что именно мне сказала эта женщина. Приехав домой, я старалась не думать об этом, но мысли приходили чаще чем всегда. Я рассказала своему другу о произошедшем уже утром, и приняла решение не ждать звонка а прийти на тоже место. Увы я прождала её 6-7 часов и снова уехала на такси в начале 2го ночи, так и не встретив ее снова. Я не знаю ее имени, не знаю в каком она жила подъезде, не знаю ничего, кроме того что она сказала что я такая как она - Ведьма. Прошу подскажите что мне делать дальше, и что бы это все значило?!

2

Бывает такое везение не часто
Темные появляются периодически кто во благо, кто во врет.
Ко мне тоже как то подошёл один и сказал что с моими друзьями не стоит идти будет беда так и оказалось. В кутузку посадили. После того я сними отношения никаких не имел такие друзья ненужны.
После этого к людям я как то осторожней отношусь.

Отредактировано necroa (2016-05-04 12:06:51)

3

Что могу сказать. Вас предупредили, сказали о ваших способностях. Для начала изучайте теорию, литературу, старайтесь больше узнать о себе и поменьше говорите об этом и  меньше общайтесь с обычными людьми, с возрастом то что вы не такие будет более очевидно для окружающих. Со временем сами во всем разберетесь. Научитесь чувствовать людей и отличать своих от чужих.

4

Скажите , Посоветуйте,Помогите, пожалуйста !С со мной живет около 3 лет Сущ. не знаю кто это (бес черт иле еще кто):Вызвал ее сам и оставил (пару раз меня серьезно защитила)НЕ буду в податься в подробности зачем вызывал, личное.(пришла не та кого вызывал)Суть не в этом .Как мне ее заставить , попросить ,работать.Наводить порчи.