Для обряда понадобятся:
Фотокарточка объекта воздействия, красная нить, новая игла, красная свеча, спички, кровь кровь менструационного цикла.
Фаза Луны: рост.
День мужской.(пон.вт.чт).
Время дня: тёмное время суток, желетельно 0-3 часа.
Колдующая смазывает кровь менструационного цикла красную нить приговаривая заговор трижды при этом в уме своём держа умысел:

Кровь моя срамна да будет держать моего любимого мужчину раба (имярек) на вечные года, да буду я у него одна. Истинно!

Ночью зажигается свеча. Дневной свет потушен. Форточку приоткрыть. Просушенной нитью прошивается равносторонний крест в районе лба на фротокарточке объекта воздействия при этом приговаривать в уме держа умысел:

Кровь моя срамна да будет держать моего любимого мужчину раба (имярек) на вечные года, да буду на уме я у него одна. К кресту пригвождаю. Крестом ко Воле своей подчиняю. Истинно!

После свеча ставится в подсвечнике на крест. Далее колдующая берёт нижнее бельё мужчины и вышивает едва заметный крест (спереди). Суть этого действия завязка от соперниц.
Вышивая колдующая шепчет заговорную формулу в уме держа умысел:

Кровь моя срамна да будет держать моего любимого мужчину раба (имярек) на вечные года, да буду я одна любима им. К кресту пригвождаю. Крестом ко Воле своей подчиняю. Истинно!

После игла прокаливается на пламени свечи докрасна и втыкается в крест что на портах аккурат посеред (умысл держа-игла суть гвоздь). Нижнее бельё кладется так чтобы пламя свечи освящало иглу в кресте. При этом колдующая шепчет:

Да будет исполненна Воля моя! Истинно говорю!

Свеча должна прогореть.
Фото прячется под матрас. Иголка подбрасывается/втыкается/вдевается к мужчине в то с чем он постоянно имеет контакт или вещь которая постоянно рядом с ним