Толкование рун. Руна Манназ, Маннас (Mannaz) толкование, значение руны

Прямое и перевернутое положение – равнозначны.

Толкование рун. Руна Манназ, Маннас (Mannaz) толкование, значение руны

Имя руны: Маннас,Манназ (Mannaz)

Значение руны Маннас,Манназ (Mannaz): Руна символизирует человеческий род в целом. Это руна общественного уклада, общества, единство смерти и жизни.

Буквальное значение руны Маннас,Манназ (Mannaz):человек, муж, интеллект

Древнее германское наименование, значение руны Маннас,Манназ (Mannaz) : Manna (Mannaz)

Старое норвежское наименование, значение руны Маннас,Манназ (Mannaz) : Maðr

Англо-саксонское наименование, значение руны Маннас,Манназ (Mannaz) : Mann

Древнее кельтское наименование, значение руны Маннас,Манназ (Mannaz): Mofein

Старое исландское наименование, значение руны Маннас,Манназ (Mannaz): Maður

руна Маннас,Манназ (Mannaz). Толкование при гадании , значение руны Маннас,Манназ (Mannaz):

Манназ, Маннас (Mannaz) – это знак человеческого “Я” со всяческими сложностями и неоднозначными последствиями , вытекающими отсюда.

Руна Манназ, Маннас (Mannaz).Главные тезисы. Интеллект; “Я”; чувство собственного достоинства; помощь другим; сострадание; память; дружба.

Манназ, Маннас (Mannaz) – руна независимости и человечности, рационального мышления. Руна Манназ, Маннас (Mannaz) -это руна отношений всех характеров от деловых до личных. Пришло время искренности и самообразования. Появление руны Манназ, Маннас (Mannaz) это -символ успешного периода Вашей жизни, но успех придет только, если Вы будете человеком с большой буквы все это время.Таково основное , классическое толкование руны Манназ, Маннас (Mannaz) .



Руна Манназ, Маннас (Mannaz) толкование, значение руны. БОЛЕЕ ПОДРОБНО

Совет руны Маннас,Манназ (Mannaz). Старайтесь познать и изменить свое внутреннее “Я”. Данный период позитивен для медленного, продуманного самосовершенствования – все это вернется Вас стократ.

Толкование рун. Руна Маннас,Манназ (Mannaz) толкование, значение руны. Внутреннее содержание :

Руна личного «Я». В данный момент времени эффективны исключительно чистота устремление к изменениям. Главенствующим в этот период есть контакт со своим внутренним Я, именно оно есть источником всех самых верных вариантов взаимоотношения с людьми и с Божественным. Быть в мире, но не от мира сего – рекомендация данного знака. Это не значит, что вы должны замкнуться и отрешиться от всех возможных взаимных общений, вы не должны стать недоступным, загадочным и судьей мира сего. Наоборот, постарайтесь уловить импульсы Божественного изнутри и снаружи, ведь иногда Ангел Хранитель говорит к вам именно через людей. Поэтому, живите обычной жизнью, но не обычным способом. Ведь часто имея уши – не слышим, имея глаза – не видим. Станьте зрячим и слышащим, что бы суметь прочитать послание из высших сфер, что сгенерировано для вас персонально, и передано самым неожиданным для вас образом. И тогда враг ваш превратится в друга, так как посланец Божий не может быть врагом. Слушайте!! что говорят вам ближние, и слышьте!! это. Таким образом, вы сможете более глубоко понять кто вы и зачем вы здесь, какая цель вашей жизни и к чему вся эта мистерия под названием жизнь. Тогда вы сможете открыть в себе, или вернее, сможете позволить тому Истинному Свету, что внутрь вас находится, проявится. Мера проявления его зависит от вашей открытости ему и миру.

Главное значение руны Манназ, Маннас (Mannaz) – “я”.

Время проявить умеренность во всем, скромность, и ничего лишнего. Искусственное привлечения внимания в данное время не принесет ничего хорошего, так как ваша задача сейчас уединение, уход в себя и изучение своего внутреннего “я”. На время успокойтесь, проявите гибкость в реакции на ситуацию. Это не время воздаяния по заслугам, и не время требовать к себя почета и внимания. Это время анализа и трансформации своего внутреннего мира.

Толкование рун. Руна Маннас,Манназ (Mannaz) толкование, значение руны. Магическое применение :

Получение помощи; улучшение умственных способностей; утихомиривание врагов; используется, для привлечения внимания к взгляду, точке зрения или идее.

Применение в рунных записях (рунескриптах) , также при изготовлении рунического амулета:

Руна Маннас,Манназ (Mannaz) значение в рунескриптах – Для усиления умственных способностей и памяти.

Руна Маннас,Манназ (Mannaz) значение в рунескриптах – Для получения помощи от кого-либо.

Руна Маннас,Манназ (Mannaz) значение в рунескриптах – Для получения вспомоществования и субсидий.