Толкование рун. Руна Mannaz (Манназ) значение руны. Перевернутое (обратное) положение



Перевернутое (обратное) положение

толкование рун.РУНА Nauthis (Наутиз) Перевернутое (обратное) положение

Главное значение руны – “внутренний враг”.

Знак говорит о склонности отрешиться от мира, воспринимая его недостойным себя, замкнуться, осудить. Желание найти врага вовне и обвинить его во всех своих негараздах. Однако, нужно вспомнить, что любой враг есть проекция врага внутреннего. Не спешите обвинять мир во враждебности к вам, просмотрите внутренние свои программы и найдите программу с вирусной записью о врагах. Сотрите ее. Не теряйте связь со своей внутренней программой Богоподобия, развивайте и налаживайте более четкие и тесные контакты с ней. Расширяя поле взаимного контакта с вашим внутренним Божественным Я, враги и внешние, и внутренние перестанут существовать сами по себе, так как в вас не будет программы, которая дает им жизнь.



Манназ

Перевернутое положение

Главные тезисы. Жадность и эгоизм; отчужденность; внутренний враг; забывчивость; зависимость от других; интриги врагов; некто хочет помешать или даже навредить Вам.

Руна указывает на препятствие на Вашем пути, но, скорее всего оно связано не с внешними силами. Вы подсознательно не хотите замечать некоторые явления и события, Вы уходите от решения своих проблем. Сделайте остановку, для того чтобы разобраться своим внутренним миром. У Вас сложилось впечатление, что некто хочет навредить или помешать Вам. Разберитесь в обстоятельствах и проанализируйте ситуацию. Есть вероятность, что внешний враг, которого Вы так стараетесь обдурить, окажется всего лишь Вашим отражением. Для победы в первую очередь необходимо выявить внутреннего врага. Возможно это Ваша жадность или Ваши детские страхи. Вы ошибаетесь, если считаете, что можете надеяться на признание собственных прошлых заслуг. Как раз наоборот, ситуация так сложилась, что Вам требуется проявить смирение и скромность. Нужно уметь прогибаться и отступать. Хотя это и не время перемен и изменений, но это время для того, что их желать и время для изменения Вас самих. Возможно, Вы столкнулись с несправедливым обращением со стороны кого-либо. Попытайтесь сделать так, чтобы это Вас не трогало. Не старайтесь противодействовать и просто не воспринимайте чужое недовольство, агрессию и несправедливость по отношению к Вам. Ведь, Вы же не обижаетесь на погоду, когда идет дождь, от него мокнут все одинаково. Постарайтесь “спрятаться в убежище”. В карьере также сейчас тоже придется немного отступить. Потребуется немного попридержать себя в рамках, чтобы чрезмерно не тратить деньги. Если Вы болеете, остановитесь и подлечитесь.

Совет руны. Постарайтесь быть непредвзятыми и честными по отношению к собственному “Я”.