ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Гадость на сексуальные качества/привлекательность.


Гадость на сексуальные качества/привлекательность.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор уважаемая Vinany, в этих формулах присутствуют нортумбрийские руны.
Более физического характера (органические проблемы по гинекологии/урологии или импотенция/фригидность):

на мужчину:

Гар---Эар---Гар
Эар-Ингваз-Эар
Гар---Эар---Гар

на женщину:

Гар----Эар----Гар
Эар-Беркано-Эар
Гар----Эар----Гар

Психоэмоционального характера:

Неудовлетворённость с реализацией в поиске новых удовольствий, сексуальные извращения.

Беркано-Эар-Беркано
Эар----Ингваз----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Неудовлетворённость с реализацией в агрессию, садизм.

Уруз--Эар--Уруз
Эар-Ингваз-Эар
Уруз--Эар--Уруз

Сексуальная пустота пары, "холодная постель".

Беркано-Эар-Беркано
Эар-----Уруз-----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Так как ключевым оператором является Эар, вариант некроактивизации является наиболее приемлемым (кладбище, прикапывание). Обращение к Хель.

"Падение" - нравственная деградация чувственного восприятия объекта, моральное разложение:

Мужчина/юноша:

Ear----Ингваз----Ear
Ингваз-Уруз-Ингваз
Ear----Ингваз----Ear

Женщина/девочка после начала полового созревания:

Ear-----Ингваз-----Ear
Ингваз-Беркано-Ингваз
Ear-----Ингваз-----Ear

Ребёнок/подросток до начала полового созревания любого пола:

Ear-----Ингваз-----Ear
Ингваз-Пертро-Ингваз
Ear-----Ингваз-----Ear

обсуждение:
Уважаемая Vinany ! Правильно ли я понимаю, что в этом полидроме:
Неудовлетворённость с реализацией в агрессию, садизм.

Уруз--Эар--Уруз
Эар-Ингваз-Эар
Уруз--Эар--Уруз
Речь идет о мужчине , при необходимости агрессии от женщины Ингваз надо заменить на Беркано?

Ув. Vinany,
Сексуальная пустота пары, "холодная постель".

Беркано-Эар-Беркано
Эар-----Уруз-----Эар
Беркано-Эар-Беркано
Я правильно поняла, что Эар - это Ear? Просто еще никогда не использовала эти руны и плохо знаю их правильные названия....
И палиндром наносится на парочку? Или можно скажем еще и на их кровать нанести???

ответ: Наносится на всё, что объединяет парочку: фото, кровать, табличку под кровать... Просто при использовании фото вы можете усилить эффект прикапыванием фото на кладбище. Всё-таки руна "прах" (Ear) сама за себя говорит.

Палиндром на агрессию - универсальный. Беркано - это сексуальная притягательность, пассивная сексуальность. Ингваз - это желание, активная сексуальность. В женщине есть и Беркано и Ингваз. Суть палиндрома в том, что человек любого пола, испытывающий физическую потребность, не получает удовлетворения и пытается компенсировать это доминированием (Уруз), что, в конечном итоге, и приводит к садизму.

vinany ,а есть что то похожее на пилную накидку у вас ? только в Нортумбийской системе? с огромным респектом к вам

ответ: Пыльная накидка-2:

Иса---Пертро---Иса
Пертро-Йор-Пертро
Иса---Пертро---Иса

Йор выступает в данной формуле как символ Мидгарда - человек живёт сегодня в этом мире. Пертро-Иса отправляют из реальности в "тень". Дважды пыльная: человек не только неприметен, но ещё и сам начинает уходить в "параллельный мир".

Присоединяюсь к вопросу Малины. Хотелось бы знать, если нанести на совместное фото, проблемы с потенцией будут у мужчины со всеми женщинами или его жена перестанет его интересовать в сексуальном плане?

ответ:Самый первый палиндром - это физические проблемы у мужчины. Второй - у женщины. А "холодная постель" направлена строго на пару. За её пределами и у него, и у неё всё будет получаться.

Ув. Vinany спасибо за ответ. Скажите оговаривать примерно в таком направлении? "Между вами N и N, больше нет сексуального желания. Вас больше не тянет к друг другу,в отношениях пустота". Фото пары можно сжигать?

ответ:Фото прикапывать на могилке, если вы всерьёз взялись. Хотите попугать - просто внесите землю в краску (или насыпьте на фото) и сожгите. когда уже не будет нужно.

Только вы обращаетесь не к покойнику, а к Хель. Ей же и приносите дары. Другое дело, что извиниться за беспокойство - это да. И перед Хозяином, и перед покойником. Жест приличия.
Если нет желания связываться с кладбищем или же порча планируется временная, можно просто написать чёрным цветом и положить в чёрный конверт. Сжечь вместе с конвертом, когда формула будет не нужна.

Если делаете на кладбище - одиночные порчи - на именные могилы или по крайней мере - того же пола, что и объект. Холодную постель - на безымянную могилу. Здесь, в общем-то, не нюансы важны, а обращение к Хель и миру мёртвых как таковое.

Приворот с остудой на прочих дам:

Стан----Беркано----Стан
Беркано-Ингваз-Беркано
Стан----Беркано----Стан

вашей кровью на фото МЧ

Развод пары:

Йор--Иса--Йор
Иса-Гебо-Иса
Йор--Иса--Йор
Уважаемая Vinany. Не подскажете какой смысл здесь вы вкладываете в Йор?

отовет:Йор осуществляет реализацию в Мидгарде. Т.е. возникшая на чувственном уровне отчуждённость не уйдёт вглубь, а разовьётся в полноценный разрыв. Отал применительно к отношениям - это система, привычка, и всего то. Вообще Отал - руна родовой силы, к отношениям как таковым имеет мало отношения.

вопрос:
"Падение" - нравственная деградация чувственного восприятия объекта, моральное разложение:

Мужчина/юноша:

Ear----Ингваз----Ear
Ингваз-Уруз-Ингваз
Ear----Ингваз----Ear

Женщина/девочка после начала полового созревания:

Ear-----Ингваз-----Ear
Ингваз-Беркано-Ингваз
Ear-----Ингваз-----Ear

Ребёнок/подросток до начала полового созревания любого пола:

Ear-----Ингваз-----Ear
Ингваз-Пертро-Ингваз
Ear-----Ингваз-----Earт.е. грубо говоря, это порча на "аморальное поведение"?

ответ: Да. Но здесь многовариантно. Сами понимаете - люди индивидуальны. Кто-то сопьётся, кто-то - сбл..ся, кто-то на иглу сядет. Кто-то просто превратится из интеллигента в хамло, которое начнут за километр обходить.

Уважаемая Vinany,как то появилась мысль(по аналогии с местонахождением Хельхейма по отношению к Мировому дереву):возможно,как вариант,закопать в корнях ясеня(или дерева)?С подношением даров и обращением к Хель.

ответ:Да, вариант возможный. Но всё же если речь идёт о Хельхейме, лучше использовать места, наполненные энергией смерти. Очень сильная энергетика, кстати, по сравнению с кладбищем, на местах массовых захоронений.

уважаемая Vinany, подскажите, пожалуйста, четкий оговор к данному палиндрому! Приведенные выше оговоры затрагивают тему прекращения отношений кроля с другими женщинами, а как оговорить именно приворотный аспект данного палиндрома??
Заранее благодарю

ответ: Ингваз - его желание, Беркано - вы как цель, Стан - нерушимость.

Ув.Vinany,если не сложно подскажите пожалуйста на счет формулы на развод.
Наносятся сначало Исы крестом,после Йор.Исы часто применимы для заморозки ситуации,вот и смущает момент,где Гебо замораживается Исами.Непонятен этот момент.Из ваших слов я поняла,что Йор будет развывать ухудшения отношений.Но что послужит именно этому "ухудшению"?
Благодарю!

ответ:Иса не разрушает, она останавливает энергообмен. Т.е. перекрывает основной канал, в потоке которого возникает притяжение в паре. Вы не разрушаете отношения ссорами и прочим: вы уничтожаете саму их суть.

pati

Формулы работают отлично.Самые первые две дали результат гдето через месяц.Я их делала два раза.Первый раз у него зараза, воспаление гнойные выделения и длительное лечение и запрет на секс.У нее аборт из-за заразы ,длительное лечение и запрет на секс.Это было июль-сентябрь.В декабре нанесла по новой и сейчас опять зараза.Ее анализы показали микоплазму,мазок еще не сдала.У него по мазку гонорея трихомоназ и хламидии.Сдал ПЦР ждемс результатов.Был запрет на секс,ослушался побежал к ней,а она не жена чтоб сидеть и ждать.Вот и получили.Посмотрим дальше что будет.

pati

Отчитываюсь дальше.Оба побежали на лечение,т.к. на нее не встает(ну тут я под суетилась,волос с мерина помог).Мне не говорит в чем дело,а мне и не надо всеравно пользуюсь резинкой.Кстати со мной в постели все отлично получается.Ценить стал,что его так возбуждаю.

ZlaNa

Мои кролики после вот этой

Неудовлетворённость с реализацией в поиске новых удовольствий, сексуальные извращения.

Беркано-Эар-Беркано
Эар----Ингваз----Эар
Беркано-Эар-Беркано

Были замечены, спустя неделю, в секс-шопе. Уж не знаю, что они там закупали, похоже неудовлетворнность и поиск новенького их посетили

Отредактировано Мурчик (2013-03-17 17:59:15)

2

а есть чтбы фуй не стоял???

3

и чё и не кто не ответит как не стаячку наслать  чтобы фуй вялый был и кровию сал??? срочно надо


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » Гадость на сексуальные качества/привлекательность.