Гадость на ухудшение здоровья,обострение хронических заболеваний

1.Вариант
Эваз+Хагалаз+Лагуз
Ehwaz -Для направления энергии в действие заклятья,переноса действия заклятья на жертву.
Hagalaz -Для разрушения щитов сопротивления жертвы (в том числе магического) помимо его воли и наложения проклятья на выбранную часть организма.
Laguz -Для маскировки действия этого заклятья.

2.Вариант
Турисаз+Хагалаз+Иса
1.Турисаз-для нахождения наиболее уязвимой точки и удара ,Турисаз — откроет "врата", через которые будет осуществляться воздействие. Если естественых врат не нашлось, другая ипостась Турисаз, шип, проколет осознанные и неосознанные щиты жертвы.
2.Затем следует направить в эту точку или область точно рассчитанный удар — Хагалаз.
3.Иса, чтобы заморозить, продлить действие скрипта.

3.Вариант
Манназ+Хагалаз+пер.Тейваз
Mannaz: указывает непосредственно на объект, т.е., на наказуемого;
Hagalaz: воплощение проклятия. Визуализируется при написании скрипта. Тогда же задаётся конкретика. (Например, шёл по ровной дороге, споткнулся, упал, очнулся, гипс…) Hagalaz — разрушение старой ситуации, страдание, искупление, построение новой, где наказуемый, осознав за что его постигла беда в виде болезни, не будет больше поступать плохо;
Teiwaz (перевёрнутый) делает наказуемого беззащитным перед наказанием и справедливым возмездием. Тейваз здесь выступает не только как "судия", но и как "исполнитель приговора".

4.Вариант
пер.Альгиз+Науд
Algiz (перевернутая) —оотсутствие защиты,разрушение щитов
Naud — принуждение и нужда, напасть,приведет к обострению какой-нибудь хронической болезни или к несчастному случаю.

5.Вариант
Науд+Уруз+Кеназ+Хагалаз
Naud, Uruz, Kenaz, Hagalaz — «в вашем возрасте вредно так напрягаться» Вымученное (Naud) старание и напряжение (Uruz и Kenaz) ведут к большим неприятностям и проблемам со здоровьем(Hagalaz).

6.Вариант
Уруз+Альгиз+Иса+Хагалаз
Uruz, Algiz — сопротивляемость организма, жизненные силы и иммунитет «замораживаем» при помощи Isa, чтобы ослабить его физически. Далее обрушиваем некоторое недомогание и нехорошее душевное состояние с помощью Hagalaz.

7.Вариант
Наутиз +Перт+Турисаз
Наутиз — общий контекст принуждения, перевода любого состояния к необходимому, в управляющей позиции(в начале формулы) еще и вектор всего заклятья.
Перт — собственно состояние, которое нужно проявить в объекте. В данном случае это состояние проявления комплексов, ремиссии хронических заболеваний, обострения восприятия и самооценки. Собственно, через такое проявление и достигается ухудшение самочувствия,но никакие болячки извне не навешиваются.
Турисаз — в данном контексте, катализатор процесса (негативных изменений). Одновременно это и барьер для того, чтобы ситуация не разрешалась никоим образом.

8.Вариант
Хагалаз+Иса
При этом hagalaz понимается именно как проклятье, плохое самочувствие и т.п., а Isa — как стабилизация этого состояния на некоторое время.
(преамбула) … Пусть человек,(имя), станет объектом этого заклятья.
(Hagalaz)… Пусть объект будет чувствовать сильное недомогание, слабость или болезнь, без значительных ущербов для его последующего здоровья, но очень для него неприятное.
(Isa) Пусть такое состояние будет продолжаться у объекта в течение ближайших двух недель, после чего действие этого заклятья прекратится.

(по материалам Безымянного)й

Отредактировано Мурчик (2013-03-17 17:49:50)