ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



" По заслугам"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

" По заслугам"

автор Vitoria

Катастрофической ее не назовешь, но мучений принесет достаточно.
КАк говориться - больно будет.

http://s3.uploads.ru/t/8YZ4O.jpg

Руны-
Отал, перев Эваз, 2зерк Наутиза,2зерк Феху,Лагуз, зерк Лагуз, Вязь Хагалаз+ Турисаз.

http://s3.uploads.ru/t/ahDYs.jpg

коментарии Vannadis -".. .работа хорошая, став сделан грамотно и правильно, руны все подобраны прекрасно, у Вас вообще все работы очень хорошо сделаны, править особо нечего при всем желании, даже если придираться.."

Став прошел тестирование -ложится очень мягко и не заметно, но в течении трех дней взорвался острой болью, человек попал в госпиталь - упал и "как-то случайно " поломал ногу в колене, вывихнул ступню и запястье.

2

Комментарии автора:

"Пусть будет создано заклятие разрушающее бизнесс и его хозяйна . (хотя можно использовать Отал в данном аспекте как семью, но с натяжкой- делалось все же на бизнесс)
Пусть бизнесс (Отал) разрушится на составные мелкие части, которые создадут все непреодолимые барьеры и приведут к разрушению всю систему (для этого я вписала Отал в перевернутый Эваз) , где (Хагалаз+ Турисаз) разрушат и уничтожат систему и ее хозяина со всех 4-х сторон. А финансовые потери (зеркальное Феху) неминуемо наступят по вине самого хозяина, как бы он этому не сопративлялся, какие-бы меры не были бы приняты. Лагуз прямой позволит протекать этому процессу безпрепятсвенно, а зеркальный Лагуз- поможет превратить весь поток действия в омут из которого уже не выбраться. "
Но думаю, что при таком наборе рун, лучше оговаривать весь став целиком.
Когда я его предствила, сразу став мне напомнил орудие инквизиции "Ведьмино кресло". (Я была в Зарагосе и видела воочию, что это такое. А когда глянула на став- так вот же оно!На своих эмоциях и вписала в картинку.

3

Добрый вечер. Наносить на фото врага?

4

Куда наносить ,на фото ,на лист бумаги с именем вражины?Спасибо.