1. ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО.На дно горшка перед посадкой закопать три монеты: рубль, евро и доллар. За деревцем ухаживать, и чем лучше оно выглядит, тем быстрее поправятся ваши денежные дела.



2. ТРИ ОРЕХА. Три грецких ореха аккуратно расколоть и внутрь поместить монетки, какие подойдут по размеру. Залить скорлупу воском и склеить.





3. ДЕНЕЖНАЯ ПЕЧАТЬ. Сжечь церковную свечу и в еще горячий воск вдавить в десятирублевую монету. Когда воск остынет, края оттиска подрезать, чтобы был круг. Обратной стороной наклеить на твердый картон. К каждой заработанной купюре прикладывать эту печать. говоря "НА ПРИБЫЛЬ. "



4. НАЙДЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Подбирать на улице монетки, пока не наберется 10 рублей. Только нельзя брать деньги с перекрестков. Всю мелочь обменять в магазине на одну купюру, которую надо носить с собой в кошельке, рядом с маленьким магнитом.



5. КЛЮЧ ОТ ДЕНЕГ. Купить маленький замочек. Повесить его на то, в чем вы храните деньги дома: коробочка, сундучок и т.д.Замок закрыть, ключ носить в кошельке. Каждый раз, когда берете деньги или кладете- пользоваться ключиком, даже если это чисто символически. Говорить:

"Мои деньги только мне брать, убыли ни с какой стороны не видать! Слово, ключ, замок, Аминь!"



6. ТИШИНА И ПОКОЙ. Деньги не любят криков, сплетен, ссор и споров. Если при вас есть копейка и вас втягивают в скандал, постарайтесь удалиться от этого места. Уходя, шепните:

"Раздоры и война-не для меня. Не пугайте мою удачу, не дам ни слова, ни копейку на сдачу!"



7. ЗАПАХ ДЕНЕГ. Пересчитывая деньги, наличность, говорим "Чтобы мне чуять запах денег в любой стороне"!