ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » <<ЗОМ>> (закрыть от всех мужиков)


<<ЗОМ>> (закрыть от всех мужиков)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

<<ЗОМ>> (закрыть от всех мужиков)

http://s2.uploads.ru/t/xtV6W.jpg

1. два наутиза -принуждение к тому, что мы задумали (жесткое)
2. Тюр прямой -понятно, что он отождествляет явное мужское желание и мужскую силу.
3. 2 вунье- ну это для радости и приятностей во сех членах
4. 2 совило- для пущей энергии и радости (разогрев)
5. 2 альгиза по бокам- это то, что мы называем "закрыть" от других, защитить от всех остальных

- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
- два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.

2

Пояснения Pifi именно к этому ставу
- хагалаз - я разрушаю все возможные связи с какими бы то ни было мужчинами
- берканы перевернутые + тейваз перевернутый - все твое сексуальное желание, женское обаяние, обольстительность для всех мужчин, кроме меня, разрушается хагалазом
- уруз перевернутый - у тебя нет ни сил, ни желания заниматься сексом с любым, кроме меня, мужчиной, флиртовать и иметь какие то бы то ни было отношения.

- наутизы принуждают тебя:
- две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня
- два вунье - потому что это приносит тебе радость и наслаждение
- два совило +тейваз - твое секс. желание растет по отношению ко мне, влечение увеличивается. Когда ты рядом со мной, ты готова к сексу со мной и счастлива от этого
- два альгиза - закрывают тебя от всех мужчин кроме меня, чтобы ты никого не встретила на стороне и не увлеклась им.

3

Ув. Baastet33. А можно сделать так, чтобы мою соперницу НИКТО из мужчин не хотел?

4

два альгиза,  подскажите где они на фотографии не могу найти

5

по-моему, по бокам от Тейваза (в соединении рун Науд и Соуло)

6

две берканы - быть женственной и нежной, сексуальной и любящей только для меня  , какие прямые или перевёрнутые если прямые то где они на рисунке покажите пожалуйста

7

С левой стороны Берканы перевернутые на перевернутых Тейвазах

8

Спасибо  за разъяснение
, не подскажите может есть более сильная формула или став чтоб у  моей подруги чувства с пыхнули с новой силой и она никого не хотела кроме меня

9

мне кажется, Вам сначала диагностику сделать нужно (на проблемы в отношениях), а потом искать необходимые формулы.

10

приставка не в оговоре рун...  Благодарю ♥

Отредактировано Eva Cherry (2016-05-25 09:14:14)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Руника Немезиды. Порчи » <<ЗОМ>> (закрыть от всех мужиков)