Сексуальность по дате рождения

Сексуальность – это и самоощущение, и впечатление, которое вы производите на окружающих, и ваше поведение в постели.

Она закладывается в человека изначально, и только в редких случаях есть шанс что-то изменить. За сексуальность в основном «отвечают» астрологические показатели, однако немаловажную роль играет и нумерология. И сегодня мы расскажем о том, что можно узнать о сексуальном потенциале индивида, ориентируясь на полную дату его рождения.

Нумерологические расчеты

Все, что вам надо сделать – всего лишь сложить отдельно числа дня, месяца и года, свернуть результаты до простого числа (от 1 до 9), суммировать три цифры и снова при необходимости свернуть. Так вы получите Число Жизненного Пути.

Например, дата рождения интересующего вас человека – 12.07.1973, вот как выглядят расчеты:

1+2=3

0+7=7

1+9+7+3=20=2+0=2

3+7+2=12=1+2=3

Таким образом, Числом Жизненного Пути для означенной выше даты будет 3.

Вы можете так же рассчитать и свое Число. Знание обоих Чисел поможет вам лучше понять и себя, и любимого человека, а также найти удовлетворяющую вас обоих модель сексуального поведения. Или, напротив, подскажет, что лучше отказаться от «завоевания» понравившегося вам индивида, в том случае если вас что-то не устраивает в его нумерологических показателях (например, если вы не подходите друг другу по темпераменту).

1

«Единицы» отличаются ярко выраженной уверенностью в себе, и многие принимают это за сексуальность, тем более что, как правило, и внешность у таких людей соответствующая – грациозность дикого зверя, завораживающий взгляд, приметные первичные и вторичные половые признаки. Однако непосредственно в постели они часто бывают эгоистичными, требующими внимания к своей персоне и ничего не дающими взамен. При этом люди с Числом Жизненного Пути 1 предпочитают сами проявлять инициативу и не терпят, когда им намекают на сексуальную связь или откровенно ее навязывают. Вообще, для них секс – это всего лишь еще одна возможность продемонстрировать свою власть над окружающими, поэтому женщины Числа 1 нередко обожают позу «наездница», а мужчины ведут себя как падишахи.

2

Для людей с Числом Жизненного Пути 2 важным является единение душ, общность интересов и психологический комфорт. Если всего этого нет, то и их сексуальность «уходит в тень», а если есть, то они способны продемонстрировать в постели настоящий фейерверк. Однако их сексуальные возможности в глаза не бросаются. Разобраться, как они поведут себя при интимной близости, можно исключительно на личном опыте. Тем не менее, как правило, они нежны, чутко относятся к потребностям любовного партнера, обожают долгие предварительные ласки. Так как люди с Числом 2 в своей основной массе – кинестетики, им обязательно нужен тесный тактильный контакт. Чаще всего и мужчины, и женщины отдают предпочтение партнерам, практически лишенным волос на теле.

3

Люди «Тройки» раскованы и любят сексуальные эксперименты. Они часто меняют партнеров, так как им всегда хочется попробовать что-то новенькое. И при этом у них нет недостатка в поклонниках (поклонницах). Они притягательны, умеют красиво говорить (причем продолжают это делать даже в постели), поэтому им многое прощается, в том числе и измена. Однако часто люди с Числом Жизненного Пути 3 становятся заложниками своей сексуальности, так как не могут строить долгие и серьезные отношения. Поэтому тем, кто хочет быть с ними рядом, приходится постоянно мириться с их «загулами». Женщины «Тройки» легкомысленны и ветрены, а мужчины редко женятся или, наоборот, создают семью несколько раз.

4

У «Четверок» с сексуальностью все достаточно сложно. На первом месте у них работа, на втором – старомодные представления о том, для чего нужен секс – они считают, что он предназначен исключительно для продолжения рода. Правда, если в юности их бунтарская натура все-таки побеждает запреты и стереотипы, люди с Числом Жизненного Пути 4 могут «пуститься во все тяжкие» и перепробовать не только все возможные виды интимных отношений, но и огромное количество партнеров. Однако если при этом они хоть раз испытывают разочарование, то возвращаются к тем понятиям, которые сформировались у них под влиянием родственников. То есть становятся консервативными и строго дозируют занятия сексом. Как правило, люди Числа 4 не обладают внешней сексуальной притягательностью. А, кроме того, они не очень умелы в постели.