ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Это интересно! » Продиагностировать Себя На Наличие Негатива


Продиагностировать Себя На Наличие Негатива

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Диагностика

Вы можете попробовать продиагностировать себя на наличие негатива следующими способами.

Тактильные метод

Потрите ладони друг об друга в течение 5 секунд, потом медленно раздвигайте примерно на 8 см.и начинайте медленно проводить одной ладонью поверх другой , сконцентрируйтесь на тонких ощущениях. Вы должны почувствовать некие потягивания, сопротивление , теплоту возникшие в ладонях. Эти чувства говорят о том, что вы ощущаете ауру. Если вы добились успехов в этом , то обнаружить чужеродную энергетику в своем поле не составит труда. Активизировав таким образом восприятие энергий в ладонях «нащупайте» свою ауру ,и проводите вдоль нее насколько позволит рука. В тех местах поля где гнездиться порча ,вы ощутите характерный энергетический нарост,,если вы продолжите его ощупывать - то почувствуйте специфичный холод, стяженность в ладони.

Визуализационный метод

Закройте глаза, расслабьтесь, визуализируйте свое тело на белом фоне света ,теперь представьте что пропускаете от головы к ногам светящуюся белую плоскость. В тех местах где плоскость будет проходить с трудом или вовсе застревать ,значит в ауре есть аномалии.

 

Знахарский метод

Встаньте у зеркала, зажгите церковную свечу ,начинайте читать молитву «Отче наш» и обносить свечой вокруг своей головы, туловища и т.д.В тех местах где свеча начинает тускнеть, а то и вовсе гаснет, значит в вас есть чужеродная негативная энергия.

Молитва «Отче наш»

Отче наш, иже еси на небесех,
Да святиться имя твое ,да придет царствие твое,
Да будет воля твоя, яко на небесех и на земле,
Хлеб наш насущный даждь нам на днесь,
И остави нам долги наши, яко мы оставляем должникам нашим,
И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого . Аминь.

2

Снятие порчи

Снятие порчи довольно сложный процесс по энергозатратам. Вам нужно принять во внимание, что здесь важную роль играет качество негатива, содержащее в порче, отсюда разные способы снятия оной. Если после применения нижепредложенных техник , у вас нет ощутимых результатов, то возможно стоит поискать хорошего колдуна или мага, таких сейчас мало, но все же есть.

Удаление напрямую

Этот метод самый легкий и годиться лишь для порчи слабого характера, здесь требуется хорошее чувство энергии и визуализации.

Продиагностируйте свое поле и определите местоположения порчи. Сядьте поудобнее, закройте глаза ,сосредоточьтесь на тонких ощущениях ауры, постарайтесь ощутить поле как одно целое .Теперь потрите ладони, добейтесь ощущения энергии, расположите ладонь на месте поля где вы наблюдаете негатив, представьте порчу как сгусток темной энергии и попробуйте ее «собрать» в ладонь , необходимо сделать так что бы в ауре не осталось никаких темных пятен, вы должны все перенести к себе в ладонь. Далее немедленно избавьтесь от негатива ,сбросив его в окно и визуализировав что он рассыпается как только соприкасается с землей. Теперь когда вы убрали порчу из поля, дышите ритмичным дыханием в течение 3-ех минут ,для того чтобы затянуть «язвы» энергией, которые образовались в ауре после изгнания негатива.

После этого не забудьте промыть руки ,и если есть возможность то лучше поспать хотя бы пару часов для того чтобы энергетика пришла в норму.

Перенос негатива на предмет

Для этих целей вполне сгодиться яблоко, яйцо, картофелина и т.д.Итак ,положите выбранный предмет на стол, возьмите чистый носовой платок, утрите лицо ,шею четко визуализировав негатив который переноситься на ткань платка. Далее не теряя визуализацию , положите в платок с порчей предмет, заверните его и завяжите. Теперь вам нужно выкинуть «платок с сюрпризом» подальше от своего дома или еще лучше закапать ,тем самым передав негатив земле.

Снятие порчи заговором

Неплохо также помогают различные заговоры и заклинания ,но для достижения успехов этими способами необходимо иметь хорошую визуализацию, силу воли, крепкое намерение, нужно буквально чувствовать каждое слово, иначе эффект будет нулевой. Помните что важную роль в любом заговоре играет именно ваше намерение и воля, а слова это форма выражения!

Заговор читается полушепотом, до 9 раз, прочувствуйте весь процесс растожествления порчи с вами. Привожу один из многочисленных заговоров.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа ,аминь .От Богородицыной молитвы, от Иисусов креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, отойди бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болта, и там тебе место, житие, пребывание и воля ,и там кричи, а не в мне ,рабе Божьем (ваше имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся небесная сила ,Михаил Архангел, Авоид- ангел и все чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиниия, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья- пророк, Николай -чудотворец, Георгий Победоносец и царь Давид, Иоанн Креститель и Власий, Истофер и Никита- великомученик, и мое слово страшно и заговор силен ,запрещаю тебе ,бес проклятый ,дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божьем (ваше имя), выйди вон, сейчас и сию минуту ,со всеми порчами и чарами и отойди от меня прочь и пойди в свое место ,где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а меня оставь навсегда, отныне и до века .Аминь, аминь, аминь.

3

Защита

Есть достаточно много методов построение защитного щита от негативных влияний со стороны. Ниже будут приведены наиболее простые и действенные техники. Цель щита - оградить ваше поле от пагубных энергий (которые так назойливо создает мир людей) путем создания вокруг вашей ауры особого рода энергетическую оболочку. К щитам относятся обереги, запрограммированный предмет на данную задачу (амулет), визуализационные щиты, специальные магические ритуалы , различного рода медитации и т.д.Остановимся на некоторых поподробней.

Амулет

Это небольшой предмет, запрограммированный на определенную задачу ,путем вкладки в него своего намерения. Можно выразить свое намерение изобразив на предмете символ определяющий вашу волю. Необязательно обращаться к разным руническим алфавитам , колдовским знакам, печатям просто нарисуйте на предмете символ с которым у вас ассоциируется поставленная задача ,в нашем случае защита от негатива. Пусть это будет изображения щита, ограды, стража, крепости и т.д и т.п .Главное это четкое ощущения уверенности, защиты возникшие при виде этого рисунка.

Итак, возьмите предмет, которому суждено стать амулетом, положите его на стол, зажгите для соответствующего магического настроя две свечи, возьмите краску и кисть. Теперь сосредоточьтесь на вашей цели ,визуализируйте конечную цель, т.е представьте себя защищенным от посторонних энергий, почувствуйте эту защиту, поживите с ней несколько секунд. Эта визуализация очень важна, т.к без нее теряется смысл работы.( И вообще визуализация это не просто поток бессмысленных желаний, а существующее в мире энергий ,но еще нереализованное намерение.)Теперь положите предмет рядом с собой, макните в краску кисть и изобразите известный рисунок или узор ,напевая ваше намерение(можете его выразить в стихе, самостоятельно составленным заклинанием, или просто нечленораздельным мычанием в который, вкладывается ваша воля- аллитерация),закончив изображения символа, проговорите намерение еще несколько раз мысленно посылая в амулет чувства которыми должен обладать оный. Представьте эти чувства виде субстанции-луча выходящие с вашей лобной чакры и входящие в предмет, четко «увидьте»данный процесс .Думаю вам известно какие чувства вкладывать ,это разуметься ощущение защищенности, уверенности, бесстрашие в общем все составляющие чувства защиты от негативных энергий. Вызовите их сознательно, путем визуализации.

Если вы обладаете видением ауры ,то можете наблюдать голубоватое свечение исходящего от амулета после закладки в него чувств. Теперь ждите пока высохнет краска ,и полный вперед в мир людей ,не опасаясь за свое энергетическое здоровье. Только никогда не давайте амулет в чужие руки ,он должен быть только у вас, иначе флюиды которые вы передали амулету при создании собьются под энергетическими вибрациями другого человека.

Визуалиизационные щиты

Неплохо помогают отразить негатив, но только на время процесса его визуализационного построения, поэтому его лучше использовать в конкретных случаях. Например: если вы видите назревающий конфликт на работе, чьи то недобрые глаза т.п. К его достоинству также относиться создания атмосферы защищенности, от чего идет снижение чувства страха, а то его и полное отсутствие. Полезно применять визуализационные техники при походе на экзамены, на новое рабочее место, в здание суда.

Сама техника основывается на мысленном создании вокруг своего тела полупрозрачной оболочки ,для лучшего эффекта можете подкрасить ее в голубые или желтые цвета. Попробуйте ощутить себя в скорлупе яйца, в коконе и тому подобные замкнутые пространства. Можете представить что из под ваших ног вырывается столпы огня и окутывает вас. Держите визуализацию как можно дольше ,а если это не получается то просто знайте что эта оболочка существует!

Эгрегорианальная защита

Наиболее легкая и действенная защита. Суть в том чтобы обратиться к своему эгрегору, пусть это будет символ вашей веры, религии. Достаточно просто прочитать молитву и попросить помощи у Бога или богов, тем самым заручиться их поддержкой. В христианской традиции хорошим щитом будет поход на утренею службу в церковь, поставить свечу у соответствующей иконы, излить свою просьбу так чтобы ваша молитва лилась от души ,а не была плодом подбора подходящих слов.

4

Сглаз

Сглаз представляет собой энергетический поток, образующийся при отрицательных эмоциях к человеку. Входя в биополе человека, он создает особые трещины, в результате которых аура начинает терять энергию и это непременно отрицательно скажется на эмоциональном и физическом здоровье человека. Сглаз создает подавленное, гнетущее настроение, человек начинает видеть жизнь в черных красках, отсюда появляются неприятности в разных сферах жизни. Как правило, убрать сглаз дело не трудное, но иногда бывают настолько сильные формы данной негативной структуры, что по сложности приравнивается к порче.

Диагностика

Как уже было , сказано главным определяющим фактором сглаза является ,внезапное ухудшение настроения, навязчивые мысли негативного характера, плохие сны, потеря работоспособности. Вам кажется, что весь мир против вас.

Повышается раздражительность, придирчивость к мелочам.. Вы будете инициатором всевозможных ссор, разумеется, будет портиться отношения между вами и вашим окружением.

Нейтрализация сглаза

Сглаз убирают энергетическими техниками, народными средствами, с помощью многочисленных медитаций, духовных упражнений.

Суть энергетических техник в том, чтобы «подобным нейтрализовать подобное»- т.е. с помощью сознательного выделения энергии и ее манипуляции убрать негативный энергетический сгусток (сглаз). Эффективность действия зависит от вашего «энергетического здоровья».

В народных средствах, как правило, сглаз убирают переносом негатива на предмет, например на соль, воду, воск и пр. Здесь важную роль играет закон отожествления, т.е.умение полностью направить свое сознание используя четкую визуализацию на само действие. Т.е. представить, что негатив перетекает на предмет.

Цель техник медитаций и духовных упражнений в том, чтобы «перезагрузить» свою ауру- путем изменения и расширения внутренней зоны комфорта. Чувство комфорта - вызовет позитивные эмоции, эмоции приведут ауру в соответствующее состояние. А также практика духовно- энергетических упражнений вызовут произвольный выброс энергии, которая пойдет на укрепление вашей энергетической оболочки.

Ниже последует несколько весьма эффективных и доступных практически для каждого в исполнении техник.

Энергетический метод

Активизируйте ваши руки- потерев ладони, далее слегка раздвиньте их и попробуйте ощутить некое сопротивление возникшее между ними.

Поводите рукой над вашим полем и попробуйте определить местонахождения сглаза, он должен дать знать вам резким ощущением покалывания, стянутости, холодом.

Определив место поражения, дышите глубоко и с выдохом резко выделите энергию из руки и как бы «втесните» ее нужный участок поля. Можете повторить операцию 2-4 раза, постарайтесь почувствовать всю вашу ауру и сам процесс.При несложных формах сглаза этого обычно хватает чтобы восстановить целостность вашей оболочки.

После этого дышите ритмично в течении 3-ех минут, постарайтесь слиться дыханием с ритмом биения сердца. При ритмическом дыхание происходит усиленный обмен энергиями между чакрами, из-за того что наши крайние чакры Муладхара и Сахасрара поглощают интенсивней энергию Земли и Космоса.

Знахарский метод

Вам понадобится зеркало, вода, благовония.

Встаньте у зеркало в полный рост, сбоку положите миску воды, зажгите благовония на ваш выбор. Окутайте себя дымом, вдохните его, пропитайте все помещение. Далее вы смотрите в зеркало и читаете заговор от сглаза, потом читаете заговор на воду и умываете лицо в зеркало.

Заговор от сглаза

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Чистая кровь и небесная! Спаси и сохрани раба Божьего
(имя) от всякого глаза, от худого часа, от женского, от мужского, от детского,
От радостного, от ненавистного, от наговоренного, от переговоренного.Аминь.

После этого прочтите тот же заговор на воду и умойтесь ею. Сглаз будет снят.

Духовный метод

Прекрасно для этой цели подойдет техника нижеизложенной медитации.

Медитация "Египетское Солнце"

Постарайтесь увидеть яркое солнце, сияющее примерно в двух метрах над вашей головой. Обратите внимание, как пульсирует его золотая энергия, со временем, вы заметите шесть похожих на "лазерные" лучей, солнечного света, тянущихся к вам.

Они оторвутся от "огненного шара" и войдут в шесть различных участков вашего тела. Первый луч входит в вашу голову и направляется к шишковидному телу. Второй луч входит в горловую чакру. Третий луч проходит сквозь сердце. Четвертый луч проникает в солнечное сплетение, между грудной клеткой и животом.

Теперь поднимите руки ладонями верх, подражая молитвенной позе египтян. Руки должны находится на уровне плечей, пятый и шестой лучи входят в центр ладоней. Когда шесть лучей войдут в ваше сердце, почувствуйте, как они проникают в кровеносную и нервную систему, проходят верх и вниз по позвоночнику, пронизывают каждую клетку ваших мускулов, каждый внутренний орган.

В конце концов, вы почувствуете покалывание в кончиках пальцев, это покалывание может быть теплым или холодным. Сожмите ноги и скрестите руки на груди, не открывая глаз, задержите свет внутри себя. Купайтесь в его тёплом сиянии, восстанавливайте свою энергию, повторяя себе снова и снова "Солнце даёт мне физическую и психическую энергию" посидите так десять, пятнадцать минут и вы почувствуете, что ваше тело, мозг и аура полностью заряжены энергией. Потом сделайте глубокий вдох, и медленно выдохните, открыв глаза.

Защита

Для защиты от сглаза с давних времен пользовались булавкой приколотой с обратной стороны одежды. Также можно сделать ладанку с содержимым из травы чабреца, это растение обладает позитивной энергией и способностью огорождать человека и его жилище от посторонних негативных влияний.

5

Можно диагностировать так.

Настраиваемся  на фото(если по фото) и ловим то,что идет в голову.

В голове складывается этакая "сказка" или рассказ,этот рассказ выдаем человеку,интересующемуся диагностированием,

Без фотографии можно диагностировать по дате рождения или по письму от человека, настраиваясь на интернет-собеседника и а этом случае тоже  идет информация,
Вот и все.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Это интересно! » Продиагностировать Себя На Наличие Негатива