идете под вечер в церковь по правилам.женщины идут в черной (темной) косынке.
покупаете 3 большие церковные свечи.под расчет.сдачи не брать но и там не оставлять.после того,как вам дали свечи не говорите спасибо и вообще больше ни с кем не разговаривайте.даже если будут приставать.заходя говорите здравя тебе церковен бес Абара,но вместо я работки принес (принесла) говорите Сатанин я раб (раба) избавиться от худа к тебе прише(пришла).подходите к иконе христа,ставите перед ним перевернутую свечку и читаете отче задом-наперед 3 раза.если проводите в воскресенье читать перевернутую воскресную молитву.но это для сильных практиков.если вы новичок лучше выберите другой день.затем творите хулу.если нет возможности отворачиваетесь,говорите что ко мне пристало,то стаду твоему возвращаю. сплевываете 3 раза через правое плечо.больше туда в этот день не подходите.затем то же самое делаете на подсвечнике всем святым,идете к иконе Ока.там то же читать отче 3 раза,затем обращаетесь к Дьяволу (вообще если есть время можете почитать черные молитвы.это потом и для работы не помешает.можете даже своими словами молиться.главное,чтоб он чувствовал вашу преданность Ему в сердце и уверенность в выбранном пути.тогда у вас и помощь,и защита будет)
Не во имя отца сына да святого духа а во имя Сатаны Князя Великого в дом упырев хожу.да избави меня Великий от худа всякого и огради рабу (раба) твою ведьму (колдуна) и т.д. (имя колдовское) от стада упырева покуда под крылом твоим хожу.ибо живу я дабы делами своими твое царствие приближать как на небе,так и на земле во веки вечные.нима,нима,нима.на эту икону не плевать.поворачиваетесь спиной,творите перевернутый крест.
идете до дому молча.