ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот мужа


Приворот мужа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приворот мужа
Взять гвоздь он 3 дня должен пролежать на одноименной могиле ,этим гвоздем фото в районе лба прибивается к порогу,затем закрывается декоративной планкой.Заговор: "Гвоздь вбиваю-разум забираю.Пока гвоздю вбитому стоять рабу (имя) весь мир забывать,отца,мать не вспоминать,от подруг -друзей бежать.Рабе (имя) преданно служить,ради нее всех забыть,ни о ком ни тужить.При рабе(имя)как псу сидеть,на иных баб да девок не глядеть."Это читать три раза пока гвоздь забиваете.Затем сказать "а тебе покойник мои дела сторожить,защитой быть"
Когда гвоздь с кладбища забираете обязательно откуп -конфеты и сладости оставьте.Хозяйке на перекрестке кладбищенском стакан вина красного сладкого (типа Сангрии)поставьте и своими словами пособить вам попросите.Гвоздь на кладбище лежит на убыв. луну,а ритуал на полнолуние делать (подгадать так). Если и ритуал на убыль сделаете сильной порчей ляжет.

2

И так и так больше порча чем приворот. Слова "разум забираю" подозрительны. Зачем кому-то неразумный муж?..  непонятно. :)

Весь мир забывать?

Это амнезия. И заметьте о чувствах к кому то не слова. Без памяти, без мозгов, без чувств..что с ним делать потом? Ну… разве что пускай строит дачу ну или таскает что не будь тяжелое.

Но увы..:( придется с ним сидеть и слово роба тут в тему :)

При рабе(имя)как псу сидеть

Инвальтирование это не приворот. Вышибают память с мотивами подчина. Но подчин бинарный!!

Понятно что коль он всегда рядом то кто с кем сидит?

3

В основном на форуме пишут только девушки, но меня заставила обратиться сюда проблема с моей девушкой. Я её очень люблю, да и она меня тоже. Но с недавнего времени её как будто подменили. Она стала меня избегать,  и от её подруги я узнал, что у неё другой молодой человек появился. Я был вынужден обратиться за помощью к белому магу Эльвире Святовой.  Она предложила мне сделать приворот. Обряд обошелся мне не дешево, но мне было не жалко, потому что результат я  почувствовал уже через несколько дней. Моя  девушка вернулась ко мне и у нас все, как и прежде: любовь и гармония. Я очень благодарен Эльвире Святовой, она профессионал в своём деле. А я  понял одно, что никогда не надо отчаиваться и нужно бороться за своё счастье.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот мужа