Приворожить девушку
Каков детина иль мужчина к тебе явится с просьбою девку ему иль бабу для блуда возыметь непокорную, то учи его: на лунище, полнотою налитой, в лесину явиться в полуночь, да хмельного Хозяину, как войдёт, пущай поставить не забудет - учи его. И там, в лесине, перекрёст троп пущай ищет, а как найдёт, портки свои сымает и ручищею себя пущай трогает. Сажень свою косую рукой своею наяривает (мастурбирует), да глаголит неустанно о бабе той, что возжелал мечтаюти, как имеет её всяко,  пока семя своё наземь непрольёт:

«Бесина-лятовина, лярвана – блядина, сюда подлетай, семем моим упивайся, силищи набирайся, да к рабице (имя), долетай. Во сне её насильничай, да обо мне думать, да желать хуя моего пуща всего заставляй.  Покоя ей и днём, и ночию не давай, хуя моего желати заставляй. Сон её ти отбирай, а в пиздыщу её огонь жгучий, по моему хую страдающий, вселяй, да ко мне её скорее притаскивай, идтити заставляй. Такова волюшка моя и таково будит!»

А как семя своё изольёт, то пущай порты свои наденет и домой молчком без огляда тикает.