Приворожить парня эгильет
Лепим восковую куклу с привязками того, кого хотим завязать. Нарекаем, отождествляем. Далее идем на кладбище, находим тезоимянник и закапываем вольт в могилу со словами:
"Как ты покойный(имя) покойно и тихо лежишь, на баб не глядишь, за юбкой рясной не спешишь, так и рабу живому(имя) затишным бывать, кроме меня(имя) никого не имать."
Придя домой, повязать на себе кусок веревки и ходить с ним все 7 дней. Через семь дней придти на кладбище, выкопать вольт и с ним идти в лес , поле. Там найти пень сухой, можно трухлявый. Зажечь на нем свечу. Веревкой, что на вас привязать вольт ко пню на 7 узлов, а концы закопать в землю и произнести 7 раз заговор:
" Небо к земле, вода к реке, пень к земле, х.. в дупле. Когда(имя) до пня сухого доберется, узел кремнястый развяжет, разорвет, только тогда(имя) от меня к другой молодке уйдет. Жила станова связана, кушаком препоясана, на 7 узлов закрыта, концом в землю зарыта. Дело мое крепко, слово мое лепко. Узлы не развязать, слово не засвистать. Ключ, замок, язык. Аминь."