ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПРИМЕТЫ » Куда можно повесить зеркала в доме


Куда можно повесить зеркала в доме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда можно повесить зеркала в доме
Зеркало – это мистический и сложный по своей энергетической принадлежности предмет. Оно копит энергию, поглощает её и существует по своим законам и правилам. Что нужно знать, чтобы зеркала в доме приносили пользу, а не вытягивали энергию из хозяев?

Самое благоприятное применение зеркал – это расширение недостающего пространства. Многие квартиры сейчас имеют неправильную форму, а значит энергии в определенном месте недостаточно. Эту ситуацию можно исправить повесив зеркало, которое, отражая помещение, визуально расширит пространство. Представив дом, как равный квадрат, и определив стороны света, можно понять, где есть в доме недостающее пространство. Очень удобно такой метод применить, если в доме большой узкий коридор от прихожей в комнаты.

Но не нужно вешать зеркало напротив входной двери, это плохой признак, когда входящий человек сразу видит себя. Это создает для него неприятное ощущение и желание выйти из дома. Зеркала «работают» с благоприятной энергией Ци, которая проявляется в воде. Если есть привычка двери в туалет или ванну держать открытыми - это очень неблагоприятно. Вся положительная энергия утекает вместе с водой. В таком случае можно повесить зеркала с той и другой стороны двери, и тем самым закрыть пространство. Вообще, зеркала в ванной – это благоприятный Фен шуй.

Ни в коем случае нельзя иметь зеркала в спальне, когда там отражаются спящие люди. У спящего незащищенного человека всю энергию заберет зеркало. Также зеркала используют, если человек вынужден сидеть или работать спиной ко входу. Для его спокойствия нужно повесить зеркало так, чтобы он видел всех входящих людей.

Основное правило зеркал – это отражение хозяев дома в полный рост или даже чуть выше. Если на кухне или в столовой в зеркале отражается стол, это благоприятно влияет на благосостояние семьи. А вот отражение на кухне хозяйки у плиты, сделает её работу тяжелее, она на кухне будет уставать.

У зеркала обязательно должен быть свет – это ночник или лампа, чтобы объект отражения был хорошо виден без теней и искажений. Форма самого зеркала может быть различной, лучше всего, если края будут закругленные. Но треснутое или грязное зеркало в доме – это очень плахой признак.

Хорошо, если в зеркале отражается что-либо красивое: картины, цветы, предметы интерьера.

2

зеркала обязательно нужно вешать с двух сторон двери туалета и ванной? А если зеркало ванной висит над раковиной?


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПРИМЕТЫ » Куда можно повесить зеркала в доме