http://s7.uploads.ru/t/TBCQb.jpg

"Подвигла меня на создание этой формулы одна из читательниц моего блога, которая попросила помочь ей составить формулу для того, чтобы человек, с которым отношения не сложились, позвонил сам и захотел общаться.

Состоит эта формула из рун Ансуз и Эваз, заключенных по бокам в 2 руны Наутиз, а сверху и снизу я еще пририсовала руну Совуло. Руна Наутиз в этом рунескрипте вызывает потребность снова общаться, Ансуз символизирует само общение, а руна Эваз обозначает дружбу и хорошие партнерские отношения. Совуло усиливает эту руническую формулу и дает ей энергию. Кроме того, Совуло способствует тому, что те вещи, которые мы подразумеваем в формуле, проявляются в нашей жизни.

Ну и перед тем, как рекомендовать этот рунескрипт, я решила провести «клинические испытания». Есть у меня подруга, с которой мы давно в ссоре. У меня не было ее фото, я нарисовала ее, как смогла, написала ФИО и мобильный телефон, подписала «Позвони мне!», все это на одной стороне листочка. На другой стороне нарисовала в строчку красным маркером рунескрипт «Вызов». Ритуал не проводила, силами стихий не освящала, освятила знаком молота Тора и именем бога Тора (подробнее про молот Тора читайте здесь , а как освящать знаком молота Тораздесь), и все. На следующее утро подруга мне позвонила, наше общение возобновилось без проблем и продолжается по сей день. Тору в благодарность были принесены жертвы постфактум – пиво и мясо.

Вот такой неплохой вышел рунескрипт. Подведем итог: его можно использоватьдля вызова человека, чтобы он сам позвонил -пришел без вашей инициативы, а также при помощи этого рунескрипта можно восстанавливать разрушенные отношения.
У Вас может возникнуть вопрос, а можно ли использовать его для возобновления любовных отношений? Если честно, не знаю. Когда распадаются такие отношения, сила принуждения должна быть гораздо сильнее, чем, к примеру, для возобновления дружеских. Там не только надо заставить захотеть общаться и сотрудничать, но и заставить человека снова увидеть вас привлекательным. Ну и мое негативное отношение к приворотам вы тоже знаете.