Долгое время формула лежала в закромах для единоличного использования, теперь выставляется для использования во благо, уважаемые форумчане.

http://s2.uploads.ru/t/5e4o3.png

Наносить формулу на совместное фото, рисунок, либо на фото или рисунок вызываемого Объекта. Если формула наносится на фото Объекта, то один Манназ, который в формуле будет обозначен, как Вы, не важно какой, первый или второй, тот, который вы сами выберете для себя, привязать к себе кровью. Если на совместное фото или рисунок - Манназы на головах, между ними все остальное.

Оговор у формулы простой, его можно составить из определения и значения рун, расписанных на изображении формулы. Думаю, составить оговор к встрече и вызову не составит труда.

Формула использовалась неоднократно, всегда давала хорошие результаты.

Некоторые моменты по поводу использования формулы:
1. Формула раскручивалась и начинала действовать каждый раз индивидуально, от нескольких часов, до нескольких дней, каждый раз по разному, в зависимости от всяких обстоятельств - силы Оператора, силы Объекта, намерения и других непреодолимых и преодолимых причин.
2. Мной формула не подновлялась, наносилась, оговаривалась и все.
3. Действует, как разовый вызов, разовое сведение дорог.
4. Результаты - сведение дорог, встречи, звонки, письма, смс от Объекта. Либо обоюдная встреча, либо Объект выходил на контакт сам.
5. Поскольку эта формула на тот период была новая и проходила тест, то в качестве чистоты эксперимента использовалась только она одна, никакие другие комплексы и формулы не применялись, только эта формула.
6. Каких-либо нюансов нанесения формулы, кроме тех, что описаны выше, нет. Обычно на головы, но можно наносить так, как считаете нужным, можно в район солнечного сплетения или сердца.

Во благо!