ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Видеоматериалы, теории, практики. » Крадник на материальные объекты с подкладом


Крадник на материальные объекты с подкладом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Крадник на материальные объекты с подкладом
Универсальная и очень нужная порча для тех, кому не дают покоя чужие блага. Спектр ее применения разнообразен: от финансов и до имущества, но распространяется только на физическую сферу. Поэтому, если вы решили отобрать у соперницы красоту или мужа, выбирайте другой вариант.
Про сложности: у вас должна быть возможность не только взять вещь жертвы, но и сделать подклад в ее дом, а значит иметь к нему доступ.
Про жертв: считается, что нельзя делать крадники на известных лиц или «олигархов». На самом деле это не более чем предрассудки, а если у вас еще и есть реальный доступ к подобным личностям, то почему бы не попробовать.
Про защиту: элементарная постоянная защита конечно должна присутствовать, но вот что-то более сильное ставить нет необходимости. Крадники подразумевают отнятие чего-либо, и максимум обратки, которую вы получите, это просто несрабатывание ритуала. А вот с жертвы в обязательном порядке снимаем все защиты. А еще притупляем ее разум, чтобы она не почувствовала магического воздействия.
Нам потребуется:
1.       Вещь жертвы и ее фото
2.       Булавки/иголки
3.       Черная ткань
4.       Новое зеркало
5.       Черная нить
6.       Вода
(фото №1)

http://s7.uploads.ru/hpwSr.jpg

Обряд:
Перед собой ставим зеркало, по бокам – свечи для освещения. (фото №2)
http://s2.uploads.ru/JCGzs.jpg

Справа ставим плошку с водой, напротив зеркала кладем фото и вещь жертвы. (фото №3)
http://s3.uploads.ru/yveh8.jpg

Зажигаем свечи и читаем 3 раза:
«Черная вода, черная река по земле текла, удачу забирала, водная гладь рассудок притупляла, да волнами искажала, чтоб ты ничего не замечал (Не замечала).  Забираю через воды твои, черная вода, (перечислить что забираем) В гладь зеркальную ее(его) (то, что вам нужно) уйдет, ко мне перетечет. Аминь».
Делаем три глотка из плошки.
Фото и вещь фиксируем булавками или иголками (фото №4).
http://s6.uploads.ru/6AbHr.jpg

Заматываем в черную ткань и ее тоже фиксируем иголками (фото №5). Всю конструкцию подбрасываем в дом жертве так, чтобы ее никто не нашел.
http://s7.uploads.ru/Bx6Fv.jpg

Завершение обряда:
Остатки воды выливаем под ближайшее дерево. Зеркало промываем проточной водой и убираем. Свечи также убираем.
Этот обряд предоставлен мне одной моей очень хорошей знакомой. на мой взгляд, он рабочий, но работает на личной силе, и я решила подзарядить этот обряд, чтобы действие пошло наверняка. Итак, между тем, как выпить три глотка воды и сразу после прочтения заклинания вы рисуете на бумаге стандартный крадник, к примеру:
Манназ (имя жертвы) Феху (Я притягиваю его удачу и забираю себе его энергию) Дагаз (ситуация поворачивается в мою сторону), Райдо (его энергия удачи движется ко мне) и Уруз формирует для меня новые и удачные обстоятельства
Проводите бумагой с нарисованной в ряд рунической формулой над огнем и говорите: "Активирую эти руны сожжением, руны забирают энергию удачу у (имя) и отдают мне, они начинают работать с момента сожжения и будут работать всегда без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для моих близких.
Затем сжигаете формулу, и, добавляете немного пепла в воду, делаете три глотка. Остальное- под дерево, вместе с водой. Под дерево с южной стороны и дерево должно быть женское, плодоносящее (яблоко или рябина), откуп Богам сразу- пиво для Локи.
Советы и комментарии:
ü  Обряд проводится на личной силе и желании мага, поэтому нужно четко представлять, чего вы хотите и быть абсолютно уверенным в своих силах.
ü  Не выбирайте жертву, которая сильнее вас духовно или обладает сильной природной или магической защитой. В лучшем случае жертва просто пресечет воздействие, а в худшем – начнет магическую войну.

2

Мой вариант - стянуть удачу через воду рунами, а фото подбросить жертве так, чтобы нашел. Вариант моей знакомой- стянуть удачу через узелок (тут нужно связать такую зелененькую штучку, как на фото, и на каждый узел сказалть : узел вяжу- удачу заберу, узел вяжу- удачу заберу, и затем всю эту конструкцию подбросить жертве. Я усовершенствовала, так как считаю что только в доме где не убираются можно такую вещь подбросить незаметно, и ее потом найдут. В моем случае фото откроют и все, оставят дома, а крадник будет работать, в случае заявленном в оригинале узелок могут сжечь, развязать, выкинуть...

3

Мешанина редкая. Заговор не рабочий. Ритуал еще хуже Говорится

Черная вода, черная река по земле текла, удачу забирала, водная гладь рассудок притупляла, да волнами искажала, чтоб ты ничего не замечал (Не замечала).  Забираю через воды твои

и пьют воду. :crazyfun:

С тем же успехом можно хлебнуть яду который забирает здоровье.

Если человек найдет подклад он будет искать того кто его подложил и найдет будьте уверенны.

Кусками описание, зачем эта тряпочка? Зачем фотография?

Если радость отнимаешь, то мед и садкую воду пей...  Что выпьешь то и получишь. :)

Отредактировано Цельный (2016-08-23 18:51:13)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Видеоматериалы, теории, практики. » Крадник на материальные объекты с подкладом