Натальная карта Путина
Гороскоп Путина
Плутон во Льве
Владимир Владимирович родился под звездой, которая ведет его к вершине славы. Плутон во льве дает широкую известность, позицию лидера во всем. Представители его - люди гордые и самоуверенные, придающие большое значение самовыражению и внутренней целостности. Его глубоко интересует свое поколение, он очень много делает для народа и своей страны. Сильно развитый индивидуализм и такое положение Плутона хорошо для вождей, царей и видных политиков
Плутон в X доме
Очень сильное чувство судьбы и может быть необычайное, даже безжалостное, честолюбие. Вы настойчиво и неутомимо стремитесь к карьере или преследуете другие важные жизненные цели, в результате чего, вероятно, завоюете и верных поклонников, и сильных противников.
Для Владимира Путина характерен радикализм, и он может и звезды способствуют этому,  хотеть каким-то образом существенно переделать или изменить мир. В зависимости от других астрологических факторов его карты и его собственного выбора, он может олицетворять мощную оздоравливающую силу, производящую позитивные изменения в мире.Плутон во Льве дает отличное здоровье.

Лилит во Льве
Чувства и сексуальные устремления можно сублимировать в творческую энергию в науке или искусствах. Воля полностью управляет чувственностью.  Кармически сложные отношения с детьми, возможно, в силу определенных обстоятельств редкие встречи с ними.
Северный Лунный Узел в Водолее
Южный Лунный Узел во Льве
Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с будущим, с воплощением новых идей, реформаторством, изобретательством, с поиском свободы и независимости, друзей и соратников. Изначально дано умение взять власть в свои руки, подчинить других своим интересам, самоутвердиться.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; способность внести элементы далекого будущего в настоящее, наметить путь к свободе духа на основе изначального умения распознавать возникновение застойных явлений в эволюционном развитии человечества.
Южный Лунный Узел в IX доме
Человек ценит традиции духовности, религиозно-философские концепции, принятые в обществе и доставшиеся ему в наследство из прошлого. Ему кажется, что именно это и есть его незыблемый фундамент, который следует, в крайнем случае, бережно реставрировать, но ни в коем случае нельзя пересматривать в целом. Ему кажется, что существующие традиции духовного обучения и расширения сознания оптимальны, и их следует лишь слегка адаптировать к существующим условиям; ему также импонирует идеал "я", принятый в обществе, и он склонен его абсолютизировать, забывая о переменах в социуме и разнообразие человеческих индивидуальностей, обстоятельств и судеб. Вообще это трудный аспект, который без проработки дает косность и ограниченность в духовных поисках, а также взглядах на чужие страны и культуры; с другой стороны, в пределах своих взглядов и установок человек будет продвигаться очень успешно, пока не натолкнется на потолок, снять который поможет активизация Северного узла в третьем доме, например, рассмотрение новых социальных идей и течений в области практического обучения и личной социальной этики. Здесь человек будет очень современен и может даже принимать активное и творческое участие в этих направлениях. Однако практическое обучение невозможно без элементов духовного, а перемены личной социальной этики всегда затрагивают и групповую, в частности, идеалы личности, что человеку следует постоянно иметь в виду.
Во внутренней жизни развитие идет на базе твердых и устойчивых программ подсознания, управляющих расширением сознания и религиозно-философскими ощущениями, в направлении конструирования новых программ практического обучения и социального общения; иначе говоря, человек легко учится и приспосабливается к любым видам социального общения, но с большим трудом осваивает непривычные для себя типы религиозных и философских переживаний и расширения сознания.
Уран в Раке
Неортодоксальные взгляды на домашнее хозяйство и семейную жизнь, стремление к независимости от строгого авторитета родителей.Раннее взросление и становление как личности, независимость от семьи и от родителей.
Уран в IX доме
Отличная способность к творческому труду, к неожиданным решениям проблем. Изобилие творческих, новаторских идей.
Луна в Близнецах
Владимир Владимирович не производит впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят его в тупик, и он чувствует себя в подобных ситуациях довольно плохо. Он бы скорее предпочел разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. Если же возникает ситуация, когда необходимо погрузиться в глубину чувств, он стремитесь превратить все в шутку.Эта черта часто раздражает гневных политиков, которые пытаются вызвать Владимира Владимировича на лишнии эмоции.  Луна в VIII доме
Он очень искренни в своих чувствах и отношениях с людьми и хочет получать от людей, которых любит, все или ничего.
Юпитер в Тельце
Для него очень важен материальный комфорт, защищенность и благосостояние; он не из тех, кто витает в облаках, когда на карту поставлены финансовые дела и будущее благополучие.Мы все наблюдаем нашу страну Россию, поднятую из материального кризиса путем умелого руководства.  Сила Путина в практичности, в любви к земле, к Родине и к людям. Кроме того, Юпитер в тельце показывает великодушие и гостеприимность.
Юпитер в VII доме
Владимир Путин очень общительный человек. Он свободен в выборе окружения, и дает свободу и комфорт каждому, кто общается с ним.
Юпитер в ретроградной фазе движения
Это положение юпитера предполагает , что человек может быть хорошим учителем, наставником, но для этого не нужно проявлять активность и предлагать себя. Ученики найдут его сами.
Селена в Рыбах
В прошлой жизни , учитывая положение Селены, Владимир Путин мог жить уединенной жизнью отшельника, тайно помогать другим людям. В этом воплощении он действует через любовь, глубинное чувствование, он может общаться с иным миром, сливаясь с природой и космосом. Он помогает  другим людям осознать себя, свою глубину, осознать гармонию с миром - это его миссия на третьем уровне. В этом случае он идет мистическим путем.
Селена в IV доме
(+) - благоприятная карма предков, проявляется все лучшее в генах, хорошая наследственность, поддержка оккультных традиций, помощь от умерших, невидимые покровители. Счастье и светлый путь на родине, подпитка от кармы своего народа, может стать национальным героем - высокий дух от родины.
Северный Лунный Узел в Водолее
Южный Лунный Узел во Льве
Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с будущим, с воплощением новых идей, реформаторством, изобретательством, с поиском свободы и независимости, друзей и соратников. Изначально дано умение взять власть в свои руки, подчинить других своим интересам, самоутвердиться.
В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; способность внести элементы далекого будущего в настоящее, наметить путь к свободе духа на основе изначального умения распознавать возникновение застойных явлений в эволюционном развитии человечества.
В худшем случае - Невыполнение кармической задачи. Северный Лунный Узел в III доме
Южный Лунный Узел в IX доме
Владимир Путин ценит традиции духовности, религиозно-философские концепции, принятые в обществе и доставшиеся ему в наследство из прошлого. Существующие традиции духовного обучения и расширения сознания оптимальны, и их следует лишь слегка адаптировать к существующим условиям; ему также импонирует идеал "я", принятый в обществе, и он склонен его абсолютизировать. В пределах своих взглядов и установок человек будет продвигаться очень успешно, пока не натолкнется на потолок, снять который поможет активизация Северного узла в третьем доме, например, рассмотрение новых социальных идей и течений в области практического обучения и личной социальной этики. Здесь человек будет очень современен и может даже принимать активное и творческое участие в этих направлениях. Во внутренней жизни развитие идет на базе твердых и устойчивых программ подсознания, управляющих расширением сознания и религиозно-философскими ощущениями, в направлении конструирования новых программ практического обучения и социального общения; иначе говоря, человек легко учится и приспосабливается к любым видам социального общения, но с большим трудом осваивает непривычные для себя типы религиозных и философских переживаний и расширения сознания.Это очень хорошо для расширения связей с зарубежными партнерами.
Хирон в Козероге
Хирон пытается акцентировать внимание Козерога на тонком плане воплощаемых Козерогом проектов. Аспект дает интерес к групповой психологии и психоанализу, в особенности в разрезе создания эффективных способов управления рабочими коллективами, первоначально быть может, мотивированный конфликтами и тупиковыми ситуациями, возникшими по ходу жизни и работы Козерога, которые имеют явную какую-то свою, но непонятную логику, разгадав которую, можно было бы их разрешить.
Развитый аспект дает Козерогу возможность видеть кармические цели реализуемых им проектов и истинный смысл деятельности всех участников, что позволяет ему наиболее эффективно расставить их по местам и правильно мотивировать, в результате чего резко возрастают энергетические потоки, энтузиазм, производительность труда и доходы коллектива. Однако для этого Козерогу необходимо существенно расширить свое сознание и включить в него тонкие планы и мотивировки, что для него, впрочем, при наличии Хирона легче, чем это может показаться на первый взгляд, поскольку Хирон хорошо чувствует себя в Козероге.
На высшем уровне развития аспекта хиронический Козерог может вести совершенно конкретную материальную работу так, что параллельно будут создаваться новые объекты в тонком мире (современниками это воспринимается как чудо); способности в областях организации труда и ускоренного группового обучения; практическое использование коллективной медитации, в том числе и для конструктивной деятельности в тонком мире, сознательная работа с эгрегором группы. Хирон в III доме
Человек верит в чудо не тогда, когда оно происходит на его глазах, а тогда, когда выучивается творить его сам.
Этот аспект дает несколько смещенное видение людей и социальных ситуаций, в гармоничном варианте, может быть, очень смешное и сбивающее человека со стандартных позиций общественного подсознания. Обычные социальные отношения этому человеку скучноваты, Хирон подмывает его отколоть какую-нибудь неуместную шутку или сказать что-то, не влезающее ни в какие ворота; иногда, он сам подвергается такому обращению и некоторое время не может понять, на каком он находится свете. Проработка дает интересные знакомства и новые, гораздо более удовлетворительные, формы человеческих отношений, пока не принятые в социуме.
Этот аспект дает оригинальные и при гармоничных аспектах эффективные формы обучения, в настоящее время с применением гипноза, погружения, различных видов медитации, психотехники и включения в энергетические потоки, в зависимости от знака, в котором стоит Хирон, и его аспектов. При поражении Хирона все то же самое, но с плохими учителями, поначалу бессистемно, хаотично и неэффективно, и здесь проработка сложна, поскольку требует не только расширения сознания, но и преодоления социальных стереотипов, регулирующих сам процесс обучения, который под Хироном должен обязательно идти сущностно, а не только ментально. Девизы этого аспекта при его проработке: "познать значит измениться" и "знание есть умение". Проработка аспекта дает возможность учить по суперсовременным методикам, используя (пока) скрытые возможности человеческого организма и психики. Хирон - практическая планета, и учителя с этим аспектом всегда должны доводить своих учеников до момента практического применения освоенного материала.
Марс в Стрельце
Владимир Путин честолюбив и предприимчив, следует за яркой и отделенной звездой нового дела, исследуя новые возможности. Без сомнения он принадлежит к числу тех, кто продвигается вверх по социальной лестнице в материальном, либо в духовном плане (либо и в том и в другом). Он ставит перед собой высокие цели, не приемлет спокойного, обеспеченного существования. Ему нравится выходить за установленные границы, Риск - его сфера, но он- оптимист, ждет успеха и философски относится к неудачам. Человек гибкий, его энтузиазм и уверенность заразительны, они привлекают людей, которые оказывают необходимую помощь и поддержку. Ему  доставляет удовольствие обстановка соревнования, хотя он и не относится к этому с чрезмерной серьезностью. Занятия спортом или антрепренерство были бы хорошим использованием его кипучей энергии.
Венера в I доме
Грация, общительность, приветливость, красота форм. Счастливое детство, которое дало положительное отношение к жизни.
Меркурий в Весах
Одно из больших достоинств Владимира Владимировича Путина - способность видеть обе стороны медали, достигать компромисса, примеряя стороны, придерживающиеся противоположных точек зрения. Он тактичен, благоразумен, легко общается с людьми. Он всегда стоит за честность и стремитесь к тому, чтобы между людьми устанавливались гармоничные отношения или, по крайней мере, мирное сосуществование. Его дипломатичность приносит зримые плоды и в деловом плане, и в общении с окружающими. Обладая тонким эстетическим чутьем, он может добиться успеха в области искусства или культуры, в перспективах развития русского народа.
Нептун в Весах
Он родился в 14-летний период, когда рождались люди, разделяющие весьма идеализированное понимание всеобщего братства и всемирного сотрудничества. Этими понятиями, в числе прочего, наполнено движение за мир и свободу.
Сатурн в Весах
Ему присуща отточенность стиля, элегантность и хороший вкус. очерченная судьба. В профессиональной деятельности, как и в любой другой области, он стремится к совершенству.
Сильно развито чувство формы. Возможно позднее раскрытие способностей в искусстве.
Прозерпина в XI доме
(+) - загадочные друзья, странные совпадения, случай может изменить убеждения, человек приобретает новый, нужный ему опыт. Живет ритмами будущего, сам того не сознавая.
Солнце в Весах
Гармония и сбалансированность - основные тональности в музыке его жизни. Он инстинктивно понимает необходимость приспосабливаться к интересам и желаниям людей, всегда готов пойти им навстречу. Он тактичный, хороший дипломат и делает все возможное, чтобы избежать конфликтов и разногласий. От него словно исходит дух сотрудничества и компромисса. Благодаря шарму и осторожности он достигает нужных результатов там, где этого невозможно достичь напрямик и напролом.
Солнце в XI доме
Стремление к дружбе и сотрудничеству, научный авантюризм, изобретательность. Часто склонность заслужить признание через творческие достижения, полученные в одиночку или в работе с коллективом. Сильный гуманизм, любовь к ближнему, уважение достоинств человека, чужда предвзятость, предпочтение или пристрастие.
Быть во главе групп и классов, заниматься групповыми интересами, общественной деятельностью, участвовать во всех событиях или движениях - вот области, где он действительно блистаете и проявляете свои способности. Для него естественно быть в курсе политических дел, следить за тем, как индивидуальная деятельность влияет на общество.
Очень сильный, яркий и целостный гороскоп мирового лидера, президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Составляя его гороскоп. я была поражена расположением планет, такой мощный, гармоничный и сильный гороскоп я редко видела, а вернее, никогда. Он говорит о долгой жизни, о том, что все трудности будут преодолены, о невероятном дипломатическом таланте... О том, что будут расширены связи с иностранными партнерами и прежде всего с теми, с которыми до этого Россия никогда не состояла в партнерских отношениях. Для всей России Путин послан Провидением с той целью, чтобы сделать Россию мощной державой, какой она была раньше. И он это уже сделал, Россия существенно поднялась как культурно, так и экономически.