ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Объявляется набор в школу Русского Чернокнижие, Любовная Магия


Объявляется набор в школу Русского Чернокнижие, Любовная Магия

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

LindaV написал(а):

Sivilla написал(а):

    Всем, желаю здравия!
    Опаньки...., а ангелиадушка и здесь успела отметиться и загрести жар чужими руками... свой форум изгадила полным неадекватом, да еще и пользователей обокрала собрав с них деньги за свои школы и семинар в Анапе. Девочки до сих пор оплату с нее стрясти  не могут, как только заикнуться на выше указанном форуме сразу их блокируют!

У вас есть доказательства? А что мешает этим девочкам на данный форум прийти и самим сказать? Их тут тоже блокируют?
Надоело это бесконечно дерьмо со всех сторон.

Мадам "Ангел", простите, а кто Вы такая, что бы я предъявляла ВАМ какие либо доказательства?????
Не гоже ученику такой возвышенной практики походя поливать д...м людей, смотрите как бы Вас за такие неугодные высказывания в АД как Люцифера не сослали, не примеряйте на себя роль Сатаны.....

22

ада-серуха  :D старая вонючая пакостница любит своим дерьмом всех испачкать  :crazyfun: засранка  :playful:

23

LAURA2612 написал(а):

LindaV- Вы хоть и являетесь Ученик Школы Ангельская Помощь, думаю,что ангелом и в помине не являетесь,и о каких доказательствах вы спрашиваете и кто именно и что именно Вам должен вообще что то доказывать и предьявлять. Второе на нашем форуме ПЧМ такой школы нет,так,что где Вы являетесь учеником, там и пишите,а сдесь шёл разговор о людях занимающихся тёмными направлениями и далёким от ангелов вообще. Так,что если Вы являетесь достойным учеником,то Вам в такие темы и заходить то нельзя,не говоря о том,чтоб скрины об этих вещах просматривать,а то Боженька обидется. Так,что успехов Вам в Ангельских учениях

))) Вот это да!))) С чего Вы решили, что я должна перед Вами отчитываться? я не к Вам обращалась)))
Школа Ангельской Магии была три года назад...и на самом деле я не пушистая....
зы Когда идет такого рода обвинение, желательно не голословно не пойми чего писать....разьве не так?)))) Впрочем, куда мне спорить с Вами))) Нижайше извиняюсь)))) Не знала, что мне нельзя в данные темы заходить)))) без Вашего разрешения))))

24

а что там епанашка , пытается показать что она снова холошая  :crazyfun: но поскуда никогда не исправится . потому что такие твари не исправимы .  :D


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Объявляется набор в школу Русского Чернокнижие, Любовная Магия