ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Объявляется набор в школу Русского Чернокнижие, Любовная Магия


Объявляется набор в школу Русского Чернокнижие, Любовная Магия

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Объявляется набор в школу Русского Чернокнижие, Любовная Магия
http://s6.uploads.ru/t/SznBE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/5UxPA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lNqi4.jpg

Начало занятий 15 апреля. Обучение бесплатное.
   Многие женщины страдают от неразделенной любви, ищут тех, кто поможет вернуть любовь, удержать мужа. В школе Русского Чернокнижия вы научитесь делать привороты, научитесь подчинять себе волю других людей с помощью Темных Сил. Школа даст вам понимание того, как устроен человек, вы познакомитесь с Силами и будете знать их Имена, школа Любовного Колдовства даст вам печати и научит вас пользоваться ими.
   Погостное колдовство, очень серьезная ветка в направлении русского чернокнижия, можно сказать самое волнующее и притягательное на сегодняшний день. Школа приоткроет вам дверь в мир мертвых, и вы сможете делать не только привороты, но и ставить себе защиты и научитесь снимать негативы через кладбище.
   Обучение включает в себя только теорию, практические занятия будут  с теми, кто пройдет посвящение либо кто получит дозволение на работу. Два месяца- теория, после чего мы перейдем к посвящению и к практикам на кладбище. Непосвященные в традицию допущены до работы быть не могут, это опасно для жизни. Мы будем разбирать обряды, анализировать их, а также будем дополнять неполные обряды.  Этика, мораль, как себя вести с обратившимися за помощью, вопросы кармического наказания- я объясню все.
Все представленные обряды и методики будут только Чернокнижными. У Чернокнижника один бог, на которого он уповает - великий и всесильный Сатана. Все остальные направления сразу отметайте, вам Силы не дадут двигаться в нескольких направлениях и сидеть сразу на двух стульях. Вы должны сразу определиться, чтобы потом не было душевных метаний. Единственное направление, которое сочетается с чернокнижием, это руны.
   Чернокнижники - это не носители зла, и не пропагандирующие зло и насилие, никак нет. Это знающие, которым дозволено взаимодействие с Навьим миром.  Правила взаимодействия, работа с мертвыми и с бесами- я объясню технику безопасности.  Ни бесы ни мертвые не имеют своей свободной воли, они движутся и действуют по желанию заказчика! Чернокнижники , зная все тонкости работы и устройства мира, особо не увлекаются работой для себя, в основном работают под заказ, на это есть ряд причин. Обучение будет живое, я буду рассказывать , как я провожу обряды, и дополнять каждый обряд пояснениями, как он работает.

   
Автор курса Ангелиада (Ангелиада Черная).

Отредактировано Серкет (2016-03-05 22:22:13)

2

Записываюсь.

3

Записываюсь и я.

4

Записываюсь, очень интересно!

5

и я тоже с вами

6

Записываюсь

7

Очень интересная программа! Запишите и меня пожалуйста.

8

Передаю послание от Ангелиады, из сумасшедшего дома.
Курс будет содержать следующее:
Русское чернокнижие. Все о Князе Енахе и Его Наичернейшем Воинстве. Как подселить суккуба мужику и бабе инкуба.  Что сделать чтобы была Настоящая любофь?
Об этом поведают Адские Тропы Разврата.
Толкаем мужика на первую тропу Разврата и гоним до последней. Ниостанавливаемся.
Тренировка глазок. Это... почти черный пикап. Главное чтоб не убили!
Как накраситься, одеться и прикинуться. Вся правда об обгрызанных ногтях и силиконовых сиськах.
Что такое любофь? Красоты не существует. Все что мы имеем результат наших мыслей.
Как заставить мужчину увидеть себя.
Мужчины любят скромниц. Как особо не выпендриваться и вовремя остановиться.
Любовь не значит отдать тело, любовь означает забрать душу. Забираем душу. Легко и изящно!
Обрядник Ангелиады Черной. Возбужает и отрезвляет. Возвращает все на круги своя. Вас будут любить все окружающие мужского пола.
Как не скатиться и не "fall in love" Сохраняем лицо.
http://s3.uploads.ru/t/6Unkl.jpg

9

Илания! Вам дорогуша сумасшедший дом отказывает!
С придурошной что взять!

10

:crazyfun:

Отредактировано Эразм Роттердамский (2016-04-02 02:43:40)

11

Всем записавшимся в Школу Чернокнижия !
вот ссылка на форум, где будут проходить занятия-http://wiccanmagic.mybb.ru/,  просьба всем, кто желает пройти обучение у Мастера Ангелиады Черной, зарегистрироваться на этом форуме.
Первое занятие в школе Чернокнижия состоится сегодня, 2 апреля, в 20 часов по Москве.
Уроки будут вестись с периодичностью 1 урок в неделю, сразу после проведения материал будет удаляться, повторов  и неоднократных обсуждений не будет.
Делайте выводы сами, на занятия не появляться чревато отсутствием знаний
Итак, в добрый путь господа, и добро пожаловать в Русское чернокнижие!

12

о . школочка  :'( и где все ? :flag:

13

:idea:

Отредактировано Гадя (2016-07-05 13:43:23)

14

:crazy:

Отредактировано Гадя (2016-07-05 13:44:17)

15

Эразм Роттердамский!!! Прочитала, Вы правы - Записки сумашедшего. А Обрядник ангелиады,да ещё и Чёрной,это вообще,почти как Обрядник Мансура или Серафимы. Только проверить нужно не от туда ли и болная слямзила и "свои" обряды. Прямо в печать нужно отдавать и учиться по ним . Бляяяяяяяяяяяяя.... я дурею.

16

Всем, желаю здравия!
Опаньки...., а ангелиадушка и здесь успела отметиться и загрести жар чужими руками... свой форум изгадила полным неадекватом, да еще и пользователей обокрала собрав с них деньги за свои школы и семинар в Анапе. Девочки до сих пор оплату с нее стрясти  не могут, как только заикнуться на выше указанном форуме сразу их блокируют!

17

Sivilla написал(а):

Всем, желаю здравия!
Опаньки...., а ангелиадушка и здесь успела отметиться и загрести жар чужими руками... свой форум изгадила полным неадекватом, да еще и пользователей обокрала собрав с них деньги за свои школы и семинар в Анапе. Девочки до сих пор оплату с нее стрясти  не могут, как только заикнуться на выше указанном форуме сразу их блокируют!

У вас есть доказательства? А что мешает этим девочкам на данный форум прийти и самим сказать? Их тут тоже блокируют?
Надоело это бесконечно дерьмо со всех сторон.

18

Взяли манеру - чо в башку не стукнет - как истина... Где скрины, где хоть что-то материально-документальное? Одна орет, что ее рейдят, другая еще хлеще - девочки бедные....

19

Лично я скажу только одно,проклятия маразматички меня ну ни как не трогают и не жалят. С вонючего рта и проклятия не доходят. Сработать ей самой  на меня слабо,вот и проклинает неумёха. Но к слову скажу,если эта так сказать магуёвая специалистка всё так хорошо знает и обряды сочиняет,чего ж не просмотрит чем и как я типа работала на неё и чем портила,а вот если просмотрит тогда пусть и гавкает. На эту тухлятину и работать то в падлу будет. Ну если работала я на неё и попортила,то разум наверное она от меня и потеряла,а вот если не работала,то все пожелания и проклятия что в мою сторону она отправляет,пусть в обрат ей вернутся с усилением(уже моим) в десять раз от посланного ей ко мне. Мании преследования обычно в дурке лечат,иногда и вылечивают.

20

LindaV- Вы хоть и являетесь Ученик Школы Ангельская Помощь, думаю,что ангелом и в помине не являетесь,и о каких доказательствах вы спрашиваете и кто именно и что именно Вам должен вообще что то доказывать и предьявлять. Второе на нашем форуме ПЧМ такой школы нет,так,что где Вы являетесь учеником, там и пишите,а сдесь шёл разговор о людях занимающихся тёмными направлениями и далёким от ангелов вообще. Так,что если Вы являетесь достойным учеником,то Вам в такие темы и заходить то нельзя,не говоря о том,чтоб скрины об этих вещах просматривать,а то Боженька обидется. Так,что успехов Вам в Ангельских учениях


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Административный раздел форума. » Объявляется набор в школу Русского Чернокнижие, Любовная Магия