ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите, пожалуйста.


Помогите, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просто не знаю к кому обратиться и что делать. Ситуация состоит в следующем. У меня в семье начался не понятный разлад. Муж перестал видеть во мне женщину, полностью отказался от интима, хотя 2 месяца назад было полностью противоположно. Раньше он не позволял себе флирт с другими женщинами, а сейчас чуть ли не в постель их тащит. Не знаю что он им пишет и говорит, но если судить по их ответам, то там чуть ли не свадьбы идёт. Я просто не  знаю что делать. Он из верного и любящего мужа превращается в гулящую скотину. С деньгами какая-то не понятная фигня происходит. В общем ощущение такое что кто-то очень сильно постарался. Кто может помогите. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.

Отредактировано oki.85 (2016-02-28 00:57:33)

2

oki.85 написал(а):

Просто не знаю к кому обратиться и что делать. Ситуация состоит в следующем. У меня в семье начался не понятный разлад. Муж перестал видеть во мне женщину, полностью отказался от интима, хотя 2 месяца назад было полностью противоположно. Раньше он не позволял себе флирт с другими женщинами, а сейчас чуть ли не в постель их тащит. Не знаю что он им пишет и говорит, но если судить по их ответам, то там чуть ли не свадьбы идёт. Я просто не  знаю что делать. Он из верного и любящего мужа превращается в гулящую скотину. С деньгами какая-то не понятная фигня происходит. В общем ощущение такое что кто-то очень сильно постарался. Кто может помогите. Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.

Отредактировано oki.85 (2016-02-28 02:57:33)

У нас есть чернознатка Лаура, обратитесь к ней. Говорят она отлично делает привороты! Только ее трудно застать на каком- то определенном форуме, она неуловима.

3

oki.85, мужа чистить надо , ведьму закрывать( или заказчика,смотря какая ситуация)  и приворот не понадобится. Готова помочь.
с ув.

4

Ну вообще ситуация стара как мир, чаще всего решается традиционными методами...
Но если здесь магическое вмешательство (описания весьма скудные, но можно предположить), то просто почистить, снять всё, и всё будет норм. Приворот всё испортит и разрушит брак... А если причина всё таки не в магии, а решить хочется именно при помощи магии, то зря... Но тем не менее можно для начала попробывать опои, присушки, и всякие мелкие пакости, но только не приворот - это уже на совсем крайний случай.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Помогите, пожалуйста.