ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » подаскажите пожалуйста


подаскажите пожалуйста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делала обряд "7 ключей" на выявление того,кто сделал порчу, два раза с интервалом в неделю. За несколько частв до проведения обряда, днем , мне приснился сон,в котором я видела ключ на дне ручья ,а потом женский голос говорил мне " это вам" и я обнаруживала в своем доме черта , почему-то в ванной комнате. Черт маленький,похож на войлочную игрушку. Слышала голос трижды и трижды обнаруживала чертей. Все они были в моей ванной.  После первого раза на утро меня сильно трясло и было ощущение приближающейся большой беды. Из головы не выходила одна дама, с которой я два года назад сильно разругалась. Зажигала церковную свечу. Обычно свечи горят ровно, а тут воск начал принимать немыслимые формы и в конечном итоге из стекающего воска образовалась вторая свеча,которая в последствие очертаниями напоминала черта. После проведения обряда во второй раз мне приснился звонок от бывшего мужчины. Он звонил и был очень зол. Прошу вас разъяснить,уважаемые маги, что считать результатом в моем случае и если обряд не сработал,пожалуйста объясните мои ошибки

2

По поводу ванной, так там всегда чертиков полно, это самое энергетически грязное место в квартире, и на ней акцентировать внимание не стоит, а потом почему вы решили, что этот способ выявления вам подходит?

3

mxin написал(а):

По поводу ванной, так там всегда чертиков полно, это самое энергетически грязное место в квартире, и на ней акцентировать внимание не стоит, а потом почему вы решили, что этот способ выявления вам подходит?

о нем очень много положительных отзывов,вот я и подумала, что могу попробовать. Делала еще при помощи иголок , которые калила на сковороде. После этого был сильнейший скандал в семье. Про ванную спасибо, буду теперь знать


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » подаскажите пожалуйста