То, что вы сейчас прочтете - веками было тайной за семью печатями! Но я решил изменить судьбу этой книги! Реальная рукопись - реальная магия! Шутки закончились!

Китаб Диа (с араб. - Книга Света), написанная на редком аравийском диалекте ок. 1077 года и содержащая описание духов и демонов, а также печати для их вызова. Фактически она, является прототипом легендарного Некрономикона.

Автор этого произведения неизвестен. Но он вероятно должен быть под стать вымышленному Абдулу Альхазреды из произведений Лавкрафта.

Сильная древняя магия описанная в этом небольшом труде (84 листа) поистине поражает. Вот небольшие отрывки из книги:

Далее по тексту следуют описание реальных ритуалов из книги, а также сканы печатей Демонов! Любая работа с этим материалом должна проходить только в присутствии профессиональных колдунов. Любая ошибка может стоить вам жизни!  Автор статьи не несет ответственности за любые возможные последствия использования материалов, которые читатель использует на свой страх и риск!

Ритуал вызова Демонов.

Любой ритуал вызова демонов начинается с создания защитного круга. Для необходимо выбрать место, подальше от людских глаз (это может быть как помещение, так и открытое пространство), где вас точно никто не побеспокоит. В этом месте не должно быть ни какой мебели, зеркал и предметов. Вам же следует быть одетым в свободную одежду и чистым телом.

Сам ритуал проводится в полночь на убывающую луну (это важно!). Начать следует с создания защитного круга. Для этого на ровной поверхности земли или пола, солью или кладбищенской землей чертится круг, примерно 1.5 м диаметром. Вокруг него, точно ориентированные по сторонам света ставятся 4 свечи (можно и более, но главное чтобы 4 из них были расположены точно по направлению к западу, востоку, северу и югу). В центре круга (а в идеале размером во весь круг) рисуется такая защитная печать.

http://savepic.su/5737477.jpg

Это важная часть всех ритуалов! Эта печать защитит вас от нападения Демонов. Ее можно нарисовать или распечатать на достаточно большом листе бумаги. При этом верхняя ее часть должна находится точно по направлению к востоку, а нижняя — к западу.

Когда все приготовления завершены, вам следует встать в круг (прям на эту печать) и вращаясь против часовой стрелки (против движения солнца), поочередно поджечь заранее приготовленный лист бумаги с нарисованной черными чернилами на нем — печатью Демона. При такой развороте, необходимо на распев произнести имя Демона. И тот час он предстанет перед вами! И тут главное — не испугаться! Стоит вам проявить слабость и страх — быть беде, даже с защитной печатью!

Поэтому заранее хорошенько подумайте зачем вы собираетесь беспокоить того или иного Демона. Продумайте свою просьбу. И будьте морально готовы к его приходу!

Вызов Зверя.

Печать с символом зверя выглядит так:

http://savepic.su/5730309.jpg

В рукописи содержится призыв 12 Демонов включая Повелителя Тьмы! А также несколько различных печатей, в частности: печать управления демоном (кроме высшего!).

Особый интерес вызывает печать призыва легендарного Демона плотских утех — Суккуба\Инкуба. Получить этот ритуал можно бесплатно, связавшись со мной... Но предложение не для всех!