ВАКАНСИЯ: МАСТЕР Духовного Тренинг-Центра в Киевской области

Дорогой читатель!
Я долго собирался с мыслями и готовился к написанию данной статьи, но, наверное, пришло время! Приветствую Вас!
У меня в Киевской области есть большое поместье, со своим домом, озером, в котором бьют удивительные ключи, лесом и холмистой территорией. Не нужно быть экстрасенсом, чтобы почувствовать, что это Место Силы, которое притягивает к себе духовных людей Х, или я называю таких персоналий как «Люди с Орбиты». Сейчас там стоит мой одинокий дом, в котором никто не живет.  Я решил построить рядом большой деревянный 10 на 10 метров, в  три этажа сруб, который будет спланирован как тренинговый центр для различных духовных практик. В перспективе я планирую переехать в дом и заниматься развитием центра на полную ставку. Я хороший менеджер, маркетолог и не сомневаюсь, что смогу развить это место как тренинговый центр не прибегая НИ К ЧЬЕЙ помощи, но я не хочу открыть лишь бизнес проект и НЕ ставлю перед собой исключительную цель –прибыль. Она безусловно там будет, что не вызывает у меня ни малейших сомнений, но в это место создано Всевышним для Другого..туда не зарастет народная тропа, потому что ОНО будет исцелять, помогать, научать, открыть пути и дороги.. Люди оттуда будут выезжать другими.. Не исключено, что некоторые будут получать помощь бесплатно.  Одним словом, в этом всем витраже не хватает ПЯТОГО последнего элемента- человека, который станет неким Буддой, духовным лидером, ради которого будут приезжать в мою деревню со всех частей света.. Я ищу именно такого человека!!! Очевидно, что это пока не Я. Я ищу себя, не жалею не времени, ни средств, в поиске СЕБЯ каждый день. Я открыл в себе дар предков, который долго спал, но иду эмпирически: пробы и ошибки, никто никогда ничему не учил. Поэтому ушел недалеко Пока мой взор остановился на рунах и магии стихий..оцениваю себя скромно, поэтому уверен, что мое место в данном проекте будет вторично! Скорее, подмастерье, чем мастер!
В недавней холотропной сессии я увидел каким должен быть МАСТЕР ЦЕНТРА, хотя рамки увиденного весьма условны:
этот человек средних лет, мужского пола, у него нет семьи и детей, или, скорее всего, они уже взрослые, он готов переехать на постоянное место жительство в глубокую деревню, это глубокий интроверт- минимум слов, максимум дела. Его мало интересует материальное, потому что он уже это прошел. Ему будет определено жалование, и процент от прибыли центра.  Им движет исключительно помощь людям и желание помочь раскрыть суть проблемы КАЖДОГО человека или найти вектор дальнейшего пути для ученика. Этот человек не хочет создать приход, общину или секту, ему не нужны воспеватели или последователи.. Он понимает, что помощь будет единожды оказана и человек или ученик уйдет. Этот человек имеет достаточное физическое здоровье, чтобы работать на земле, и самое главное, ЕМУ ЭТО В КАЙФ! Работы на земле будет МНОГО! Не исключено, что вместе с ним на территории появится хозяйство, но пока там нет ни одной живой души.. Дом ждет своего наставника!
Он очень хорошо разбирается в магической науке и может дать оценку той или иной практике.. скорее всего, это человек практикующий маг или целитель..
Не знаю, вернее, не уверен, что такой человек вообще существует, но если найдется, то я готов содействовать всем своим началом, чтобы этот человек смог комфортно начать разливать свет духовного познания в массы. Центр объединит вокруг себя людей с разными способностями. Уже есть несколько, которые жаждут начать там работу.. Центр будет построен до конца августа 2015. Идеально, если бы этот человек смог уже жить на территории в момент строительства( начало лета).
Развитие, техническое оснащение, управление и связь с общественностью, и внешним миром, я беру на себя.. я развил за свою историю мега успешные проекты, которые были не поднимаемые! Здесь будет разработан годовой план развития и ПР. Уверен, работы будет МНОГО! ОЧЕНЬ МНОГО!
Центр будет состоять из 3 этажей: технический+ столовая, 2) медитационный зал, 3) 8 комнат с 2-х уровневыми кроватями( отель). Максимальная мощность- 32 человека!
Если вам интересно мое предложение, прошу связаться со мной и предоставить следующую информацию:
1) Ваше имя( без фамилии) и дата рождения
2) Фото
3) Гражданство.
4) Уровень светского образования( школа, училище, ВУЗ)
5) Мотивационное письмо, где вы излагаете ПОЧЕМУ вам интересно мое предложение( не более 2 страниц текста). В нем вы опишите следующее:
• Опишите кратко Ваш дар, в чем суть практики, способностей? Как давно вы в себе открыли дар? Как вы работаете с людьми? Какому количеству людей вы помогли в 2014? Одним словом, опишите СУТЬ вашей работы и ваших знаний в области магии.
• Готовы ли вы переехать в сельскую отдаленную деревню Киевской области( 80 км от Киева)?
• Как вы относитесь к полному одиночеству?
• Ваше отношение к работе на земле? Вы городской или сельский житель?
• Ваше отношение к домашнему хозяйству?
• Зарплата. Что для Вас много или мало? Пожалуйста, напишите уровень желаемого дохода, в виде 2-х цифр: от и до.
• Готовы ли вы работать бесплатно, учитывая тот факт, что проживание, питание, одежда и ВСЕ необходимые материалы для занятий магией будут предоставлены?
Ваши письма высылайте по адресу: runi@runi.com.ua