ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » нищета, безденежье, одиночество, здоровье


нищета, безденежье, одиночество, здоровье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня была спокойная, полная повседневных радостей жизнь. С поступлением в институт в моей жизни начались появляться проблемы. Последние годы это денежные проблемы. Живу нормально, стараюсь жить экономно, но в какой-то момент меня словно в сторону кто уводит и начинает расти снежный ком - ни копейки отложить не получается, долги не уменьшаются, расходы растут быстрей доходов. Я одна тяну детей. Ни друзей, ни мужа. Снова детям не на что ездить на учебу, а мне на работу, кормить не на что. В долг никто не дает, все меня сторонятся, избегают. А я всегда старалась жить правильно. Готова наложить на себя руки. Вопрос один. Что мне сделать чтоб кончились мои несчастья или смерть - единственный выход? Да, еще, последние годы постоянно возникают проблемы со здоровьем, а врачи ничего не находят. Я не единственная. Серьезные проблемы начались у нее. Теперь я. Проблемы начинаются у детей.

2

Гуля131070, Так вам никто не скажет....это как пальцем в небо тыкать...Смотреть ситуацию диагностикой надо.
с ув

3

Диагностировать, и еще раз диагностировать. Ни в коем случае ни чего не предпринимать без диагностики...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » нищета, безденежье, одиночество, здоровье