ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » наказать соперницу вернуть мужа в семью


наказать соперницу вернуть мужа в семью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте  Уважаемые Маги ! Обращаюсь к вам со своей бедой и болью: безумно люблю человека , живем вместе но своими поступками он меня наверно загонит куда нибудь.Постоянно какие то измены все конечно проходит на уровне флирта и поцелуев но последняя выходка была последней каплей, предательству нет границ. Ради него я пошла против своей семьи что б только порадовать его отцовством , но этому не суждено было случиться ребенка похоронили. Через пару  месяцев я начала что то предчувствовать, дело в том что муж ездит на работу за сорок км и берет попутчиков .С ним постоянно стала ездить одна женщина я была спокойна так как она замужем и дом вроде полная чаша, оказывается зря доверяла и ей и мужу ,думала что хотя бы он не предаст ( слишком много горя вместе пережили).Но не тут то было я нашла их любовную переписку в которой он ей так рьяно признавался в любви ,что боли моей не было предела ,а когда попыталась выяснить до конца она просто меня унизила... Она и его предала , он сказал что эта девушка сама первая к нему полезла , а когда пошли разборки она просто ответила что ничего к нему никогда не было . Я так поняла что она просто им тоже попользовалась репутация оказалась у нее не ахти. Хочу наказать ее , не убивать , просто что бы муж бросил и больше ни один мужчина на нее не посмотрел , что бы разрушилось вокруг нее , как это случилось со мной , мужа я вернула но не могу верить каждый шаг кажется обманывает.Может можно что то сделать что бы никогда на других не смотрел, Приворот не хочу делать у него и так энергии мало ( мне так кажется) Может кто то посмотрит что у нас творится? Недображетелей и завистников  полно у нас было.Спасибо заранее.

2

Если кто то захочет помочь все что нужно будет пришлю в ЛС. Благодарна даже просто за совет...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » наказать соперницу вернуть мужа в семью