ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Очень нужна помощь...


Очень нужна помощь...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История, может показаться глупой. в 2011 году связалась с мужчиной, черным магом. Тогда имела большое желание похудеть. В его способностях я не сомневалась и не сомневаюсь до сих пор. Я заплатила деньги. Он сказал, что нужно сделать. Я должна была угостить корочкой хлеба человека, который худее меня. Так как вокруг были одни близкие, я испугалась и не стала ничего делать (тогда я еще не знала, что это ч.м.). За три года я набрала порядком 30 кг... Похудеть не получалось - чтобы я не делала. Решилась найти этого мужчину опять. Моей целью было узнать, связанно ли то, что мы делали с моим положением. Он сказал да, и что вес будет рати дальше. И предложил опять  свою помощь. А я согласилась. Угостила двух людей корочкой хлеба и начала худеть прям на глазах. Но у нас произошел конфликт, так как мужчина был очень вспыльчив. И обряд опять остался незаконченным. Буквально сразу же полетели те килограммы обратно, начались проблемы со здоровьем у меня и в семье. финансовый план очень резко ухудшился, да и личная жизнь на волоске... Если кто-то знает что-то про этот обряд отзовитесь!!!

2

Напишите мне на e-mail fobus2015@yandex.ru

3

Nestor666 написал(а):

Напишите мне на e-mail fobus2015@yandex.ru

Вы дали адрес для пересылки гамбургеров и плюшек со стола этой дамы Вам к столу? Да, это помогает.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Вопросы начинающих. » Очень нужна помощь...