ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » защита через синхронизацию энергопотоков


защита через синхронизацию энергопотоков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Хочу рассказать о способе защиты, который мне недавно очень пригодился.
Так случилось, что близкому человеку необходимо было поставить самую сильную защиту, какую я могла бы себе позволить, вот мне и посоветовали синхронизацию.
Синхронизация:
Надо взять человека левой рукой за левую руку, установить энергообмен, как почувствовали, что процесс перетекания энергии пошёл, правой рукой (в руке надо держать горящую лучину) сотворить над вашими руками узел. Читать соответствующий оговор: "Как одним узлом повязаны, так и жизни теперь связаны. Пусть всё злое ко мне стекается, да о защиту мою разбивается, чистой энергией (имя того, кого защищаете) возвращается, щитом становится. Как сказано, так сбудется. Огонь свидетель, Огонь хранитель, Огонь творец". 
Свою защиту лучше максимально усилить, первые 2-3 дня возможны небольшая нервозность и раздражительность, но потом это проходит.

2

Сильно...и смело..Но можно вопрос?Себя то зачем между ним и воздействием ставить?Я не в коей мере не пытаюсь Вас как-то обидеть.Тем более,что метод очень интересен...Но так,как "неотложка"А вообще с отводом прекрасно справляются растения(деревья в часности),животные..Высший пилотаж-врагом закрытся.Любой хороший колдун,почти всегда через"дружка"работает..Но все равно спасибо.Мне как-то и в голову не приходило.

3

Jackal, просто была такая ситуация, что даже отведя негатив, ему своих жизненных сил на выживание не хватило бы. Пришлось поставить себя, чтоб он мог жить за счёт питания моей энергией. Это была максимально сильная помощь, какую я могла оказать. Выжил)) Я осталась довольна)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обмен опытом » защита через синхронизацию энергопотоков